Дружба

Что делать, если я люблю сидеть дома?

Друзья зовут гулять на улицу, я соглашаюсь выйти только летом, а во все остальное время года практически не выхожу гулять, разве что в школу, со школы, в магазин или еще куда-то. Просто я не вижу смысла в том, чтоб гулять когда холодно и темно, они просто шляются по улице в темноте, а я не считаю это нормальным. Вот их родителям будто наплевать на это, они могут хоть в другой город на маршрутке уехать, а родители сначала этого и не заметят. Из-за того, что я не иду с ними, друзья обижаются и говорят, что у меня плохие родители. Я, например, так не считаю, разве что иногда. Выходит, у меня нету друзей в реальной жизни, я по большей части хикки, целыми днями сижу в интернете, там у меня есть настоящие друзья, но они находятся за много километров от меня. Вот и развлекаться в развлекательных центрах я тоже не люблю, больше предпочитаю отдохнуть дома и посмотреть что-либо. Я знаю, возможно, стоит найти друзей в реальной жизни, но я и так всех в округе знаю, у них совсем другие интересы, он совсем меня не понимают. Меня понимает только одна девушка, которая живет далеко от меня. Помогите, пожалуйста.
купи связку бананов....
Ильнар Якупов
Лучший ответ
Играть в Warcraft3 на батле
Я тоже так любила. Книги читала.
Уважаемая (здесь должно быть имя, но так как вместо имени написано хрен знает что, то пойдем дальше) . Вы не выходите гулять не потому, что Вам это не нравится. Вы привыкли сидеть дома, а выйти на улицу, где прохладно Вам лень, так как можно посидеть дома и ничего не делать. Тем временем Ваши друзья от Вас отворачиваются, а жизнь, неуклонно и безостановочно пролетает мимо Вас. Задумайтесь над этим.
П. С. : Выбирайте правильных друзей.
Sladkaya
Скажу очевидную вещь, делай, что хочешь, если тебя будут осуждать это их проблемы, что они не могут принять твои интересы, а не твои
тебе стоит об этом не думать и жить так как хочешь
и что, я тоже не выхожу гулять (из за тренировок) . ну только летом и все хорошо, что в этом такого
Ты любишь сидеть дома, вот и все. Не хочешь гулять, не заставляй себя. Есть много интересов в не улицы. Можно заниматься дома чем угодно (готовкой, шахматами и т. д.)
Ты такая по характеру, а твои друзья любят экстрим, холод. Они не любят сидеть дома, у них интересы другие, у них характер другой. Друзей по интересам в гости пригласи, весело будет
стоит найти в реальной жизни друзей по интересам