Дружба

Люблю сидеть дома а друзья обижаются

Иногда я придумываю самые сумашедшие отмазки чтобы не ехать в город или к кому-то в гости.А мне просто гораздо уютней находиться дома или поблизости.Друзья считают что мне с ними скучно.Может быть так и есть.Как измениться?
не наступай себе на горло, живи так, как приятно тебе. а друзья, если они настоящие, поймут и примут
Диана Макеенко
Лучший ответ
Как можно советовать измениться, если вам такой образ жизни нравится? Живите как хотите и всегда делайте так, как вам удобно!
Nurlybek Nur [97]
Вместе сидите дома ))) думаю будет прикольна)) )
Представь, возьми какой нибудь фильмец посмотреть, возьми попкорн и чипсы, похрустите посатрите фильмец, попрекалывайтесь, разве не весело будет? =-)
приглашай друзей к себе
у меня тоже бывает такая ситуация... я тоже человек "домашний"..может друзьям стоит принимать вас такой какая вы есть? ну что тут такого если вы один раз не пойдете с ними на вечеринку... если они считают себя вашими хорошими друзьями, они должны прислушиваться вашего мнения и ваших желаний...
я тоже люблю посидеть дома, так что я тебя понимаю.. поэтому часто бываю я в гостях у подруги, или она у меня. . если хочет она или я погулять, то место, где гулять, выбираю я.. например, там где народу поменьше.. если она хочет съездить в город, а я не очень, то я обычно предлагаю по раньше поехать (опять-таки народу меньше).. так что ищи компромисс с друзьями))
А может тебе с ними не только грустно, а может ты апатичный человек?
Как бы нужно себя перебороть и один раз сходить кудато... Поверь... Ето должно быть классно!)