Дружба

у меня нет друзей, что делать? у многих девочек и мальчиков есть друзья, им весело вместе, а я постоянно сижу дома...

У меня мало друзей. Я очень избирателен в своих контактах, их 2-3.Но всё равно я выходные очень часто провожу дома. Мне кажется у меня нет друзей .Не торопись их искать. Хорошие друзья находятся сами.
Марина Гурская
Лучший ответ
Вот мне бы такое желание иметь друзей - поверь еще будут, если захочешь, вот только настоящих мало, а знакомых хоть сейчас иди на улицу и познакомишься с кем нибудь - не сегодня, так завтра.
Одна девушка говорит: «Я понимала, что одноклассники будут со мной дружить, только если я стану такой же, как они. Мне было одиноко, поэтому я решила подстроиться под них, чтобы они приняли меня в свой круг» . Но она поняла, что, следуя за другими, становишься пешкой в чужих руках и тобой вертят, как хотят.
Что можно предпринять? Прекрати отношения с теми, кто вынуждает тебя подстраиваться под них. Возможно, у тебя будет меньше друзей, но зато ты станешь больше себя уважать и сможешь найти настоящих друзей — тех, кто будет влиять на тебя положительно.
Nuni Kasimov
У меня тоже их не много
Найди себе увлечение, сходи на природу, и не стесняйся знакомся, общайся с интерестными тебе людьми
не сиди дома! позови однокурсниц, одноклассниц (если школьница).. . позови сестру, познакомься с ее подругами...
Чтобы было веселей, пусть родители купят тебе собаку и телескоп. Вместе с собакой будешь на луну смотреть и выть в полнолуние.
Kuanysh Serikov
Харе дома сидеть, пулей на улицу с улыбкой и сахарной ватой! :3
чем ти занимаешся в свободное время