А так же у меня никогда не было молодого человека ( мне 20 лет). Со мной не хотят общаться почему-то. Как это изменить? Может, просто люди не мои попадаются?
Спасибо!
Дружба
Я постоянно сижу дома. У меня нет ни одного друга.
А мне 18. И у меня тоже никогда не было ни друзей, ни парня. Я уже смирилась. Меня никто никогда не полюбит такой, какая я есть. И это факт. К тому же, я еще и страшная. Я сейчас учусь, поэтому бываю на улице. А на каникулах выходила на улицу раз в месяц, чтоб еды купить. Со мной даже в интернете никто больше 2-3 недель не может общаться. Потому что я зло. Я до мозга костей пропитана злом. И мне тоже больше никто не нужен. Я уже смирилась. И уйду в лес жить. С котом, собакой и рыбками.
Anara Zhurtubaeva
Alright then, удачи

А почему не учишься, не работаешь? Друзья в совместной деятельности появляются
Надо заглянуть в себя поглубже и понять, что есть ты, есть мир и твое восприятие этого мира. И сейчас это восприятие мир отчуждает. А значит есть психологический конфликт между твоим пониманием себя и миром, таким каков он есть. Вот эту цепочку и надо "чинить". процесс долгий и не всегда приятный. Но результат того стоит.
страшненькая ?
Потому и нет никого, что сидишь дома.
Это издержки возраста! Все придет, не сомневайся !
дай фото ?

Говорите с людьми. Вы можете вступить в клуб, ходить на разные мероприятия и заниматься прочими делами, но вам не удастся ни с кем познакомиться, если вы не будете разговаривать с людьми. В то же время, нет необходимости где-то состоять, если вы и так общительны, потому что каждый раз, когда вы будете разговаривать с кем-то, у вас будет возможность завести нового друга. Просто поговорите с любым человеком: с продавцом в книжном магазине, с соседом по купе или в автобусе либо с тем, кто будет сидеть напротив вас в столовой. Не будьте слишком придирчивым. Большинство разговоров закончится ничем, и скорее всего, вы уже никогда больше не поговорите с этим человеком либо вы станете просто приятелями, но иногда дружба завязывается именно при таких обстоятельствах.
Старайтесь быть дружелюбным, мягким в общении.

Ну а че ты хочешь? Сидеь дома и что бы все к тебе приходили и развлекали тебя. Отклей булки от стула или че у тя там, позвони подругам и друзьям на выходных сходите на шашлыки например. Стань как бы организатором этого мероприятия и привлечешь сразу к себе внимание) Весна, солнце вылазь из инета и делай то что хочется.
запишись на танцы, научись играть на гитаре, ходи в театральный кружок, на фитнес
не сиди для начала дома. а выходи на улицу!!!
Ноу коментс
Anara Zhurtubaeva
Комментс, боже мой /facepalm/
Мне 22, но я прекрасно знаю что такое онанизм, и не задаю тупых вопросов
Anara Zhurtubaeva
Грац тебя, ущербный ты человек
Anara Zhurtubaeva
Тешся
играй в ммо
Anara Zhurtubaeva
10/10
Зарегайся на сайте знакомств, там можно и половинку найти, и просто пообщаться)
гуляй весна же
Измени внешность, полюби себя и иди гулять. Это же так здорово, весна, цветение ...
Гулять ходи, че дома сидеть. Вот я иду, прост тупо со всеми здороваюсь, так и знакомлюсь. Знакомых, друзей много.