Дружба
Друг обижается постоянно на какую-то херню.
Например, я ему говорю такая-то игра отстой (он в нее играет) и обижается. Че ему сказать? А у нас завтра важная встреча, без него не могу пойти, а он отказывается т. к. обиделся на меня, он мой лучший друг
пошли его
Хреновый друг, настоящий на такое не обижается
Да, это обидно. Если ему эта игра нравится, зачем, говорить что она отстой? Говоря такое, ты хочешь подчеркнуть свою значимость и превосходство. Скажи наоборот, оцени его увлечения. Говоря что-то есть только два пути: либо ты подчёркиваешь свою значимость, либо предрасполагаешь к себе человека. Что для тебя важнее?
обидки для пидоров так ему и передай
Владимир Владимир
Мне кажется он сильно обидется)
друзей беречь надо, их чувства и ценности жизненные. Зачем Вы так с ним поступаете? Правильно он делает, что отказывается. Вы не друг ему по сути.
есть несколько типов личности, если почитать описание, то можно и подобрать ключик, но вообще, с такими людьми довольно трудно и надо объяснить, что обиды на игру или на другие мелочи он может себе оставить и наслаждаться ими по полной, но дела делать надо.
На вкус и цвет, как говорится. . .А твой друг просто очень обидчивый. На такие пустяки можно и внимания не обращать - а тут обида. Ты так и скажи ему, мол, "это ерунда, вкусы разные, тебе нравиться - мне нет, так бывает, но дружба всего важней" Если все придет в норму- постарайся не делать резких комментариев насчет него и его интересов. Удачи
У него проблемы. Может быть в семье или на работе
Какой-то он через чур чувствительный
"Если друзья обижаются на - подъебы, значит друзья - далбаебы! "
а ты не обижайся раз он твой лучший друг
скажи ему что выебешь его в такт биения его сердца