Дружба
Как вы думаете, если друзья обижаются по мелочам- то и не друзья вовсе?
Да, ДА!!!! Алелуйя, йопт! Люди! Верно говорите! То что для кого-то мелочь - для другого совсем не мелочь!!!! Peace xD
Антон Пашков
Долго дуться собираешься?
Почему не друзья сразу? Друзья. Просто обидчивые.
Может быть для Вас мелочь, а для друзей нет)))
Я думаю, что все мы разные, и у каждого из нас свои понимания вещей, часто мы и слова понимаем по-своему, и красота у каждого своя и т. п. Поэтому не стоит прибегать к крайности и воспринемать непонимание Друга, или обидчевость, как отсуствие дружбы. Я считаю, что как раз то, что мелочь обидела друга и говорит, о том, что для Друга это было важно, а вы это упустили. Тогда можно по-другому спросить: а что же вы за друг такой, что не поняли что это важно для вашего друга?
Значит для друга это не мелоч
Друзья, просто характер такой.
конечно это не показатель! мы все разные! кто-то слишком обидчив и поэтому из-за каждой мелочи обижается! но это не значит, что не друг вовсе! если это твой друг, ты должна его принимать таким, какой есть! и понимать, что его действительно может задеть!
Антон Пашков
Спасибо, Дашуль, самый прикол в том, что он думал, что обиделась я, а я думала, что обиделся он ))) Бывает же!!! Дурочки оба)))
смотря на что обижаются... лично я считаю что НАСТОЯЩИЙ друг, должен понимать всегда и во всем и поддерживать. Терпеть не могу когда обижаюся
...я думаю, что это не главный показатель дружбы... просто на самом деле, есть люди, котрых задевает каждая мелочь...