Дружба

Что лучше: не иметь друзей вовсе или дружить с теми, кого и другом то назвать сложно?

Нужно искать настоящих верных друзей! У меня раньше тоже не было друзей, потому что дружить с теми, кого и другом то назвать сложно я не собираюсь. . Ведь дружить надо уметь.. . Только когда научишься дружить, слово "друг" преобретает особое значение.. . Ну.. . У тебя ещё появятся друзья! Как я писала, у меня раньше не было друзей, но сейчас у меня есть НАСТОЯЩАЯ подруга.. . Которой можно всё рассказать, которая поддержит меня и поможет, которая разделить со мной мою радость и огорчения... )
Желаю удачи)))
Сергей Блинов
Лучший ответ
для начала разберись что такое дружба и Дружба.
если ты с какой то теткой попила кофе и обсудила мужиков и новинки моды, то это еще не значит что вы друзья.
как там пел Высоцкий, пока горы с человеком не перейдешь, не узнаешь друг или нет. раньше еще говорили "пуд соли вместе съесть"
Марина Бакаева ну вот я и думала, что была Дружба, а оказалась дружба
знакомых может быть десятки, а друзей - единицы.... лучше уж так, чем никак.
Elena Jevlas
лучше искать хороших друзей)
N*
Nini ***
врагов имеет в мире всяк
но от друзей спаси нас Боже
Georg Keller
первое, если альтернативой является только второй вариант...
Целовать – так королеву, воровать – так миллион (с) Зачем хоть как то, лучше уж без друзей совсем.
Юрий Симонов
сейчас не время друзей иметь, надо иметь деньги тогда и друзей будет куча .
Алексей Гаи
Марина Бакаева лично я не хочу иметь таких друзей, которые со мной только когда у меня все хорошо. Хочется, чтобы и в трудные моменты они были рядом. Все на свете за деньги не купишь!
лучше уж ни с кем не дружить.
Уж лучше голодом сидеть, чем кушать что попало....
друзей необходимо иметь обязательно!! ну и фиг с ним что и другом назвать сложно. главное чтоб был))
Наталия Нестерова Вы не правы.. знакомых может быть полно, но не друзей !..друзей всегда мало.. и чаше всего это один человек. И лучше не ошибаться с другом, ибо присосется кокаянебуть гниль близко к вам.. а потом и не отвертишься.. и послать уже поздно будет.. да и не красиво.. человек (гнида) и не поймет в чем дело. Вообщем если пока никого нет рядом.. значит не время еще.. ждать.. искать.. оставаясь самим собой. Но не в коем случае не вестись на всю хню.
& & Такие как вы и детей рожают, потому что все так делают...
Вот именно по этой причине некоторые не дружат ни с кем и они называют себя волками одиночками. Потому как не могут никому довериться ( Если хочешь найти настоящих друзей, то просто не расскрывайся сразу, присмотрись к ним, а только потом сделать вывод, стоит ли с ними дружить или нет.
ИСкать лучших.
Nurlan Dairbekov
Марина Бакаева так просто друзей не найти...
друзья они с детства либо с юности настоящие и на всю жизнь и их много не бывает а вновь приобретенные так -знакомые которые рядом пока им от тебя что-нибудь надо
Айнаш *********
Я в таком случаеи одна бы была...