Дружба

Кто не имеет друзей вообще?

Только прошу не отвечать малолеткам которые просто хотят выделиться со своим "йа ни такайа как все у миня дипрэссыя йа адинокая ах ыывв аоаоа мне 12 лет а йа ужэ взрослая мама ни гани миня спать", если у вас реально проблемы с одиночеством - тогда уже что-то отвечайте. Я не против ответа несовершеннолетних, я образно говорю "малолетки", имею ввиду контингент людей которые имеют очень много друзей, но сами строят из себя депрессивным и ноют постоянно. Такие очень часто на подобные темы отвечают.

Мне интересно, распространено ли одиночество в принципе у людей или не особо.
У меня нет. Если только кошка и алкоголизм. Мне 25 лет.
Сергей Михеев
Лучший ответ
исчезли все из моей жизни. Одни уехали в другие города, с другими просто с интересами разошлись. Мне не хочется общаться с людьми с которыми нет ничего общего, зачем себя насиловать
Ирина Хорышко
19 лет
Сижу дома, смотрю мультики
Общаюсь только в шараге
йа ни такайа как все у миня дипрэссыя йа адинокая ах ыывв аоаоа мне 12 лет а йа ужэ взрослая мама ни гани миня спать
Саша Евдокимов DO YOU WANNA HAVE A BAD TOM?
Да, распространено, примеров тому много. Но отсутствие друзей всегда заслуга самого человека. Если окружающие не желают с кем-то дружить, то ему нужно очень внимательно, дотошно даже и без иллюзий отнестись к себе, осознать свои ошибки и отказаться от них. Тогда ситуация изменится
Fedor Pavlov
А кто такие друзья, люди с которыми ты строишь отношения опираясь на доверие им? Тогда у меня нет друзей. Я людям вообще не верю.
Viktor Turkov
друзей нет уже очень давно, так временные приятели и временные коллеги
нет потребности общаться лично вообще ни с кем
Интроверты.
Наталья Черненко У интровертов так-то могут быть друзья.
Я считала, что у меня нет друзей, потом поняла, что у меня есть брат - мой лучший друг :) а вообще, никогда не сталкивалась с людьми, у которых вообще нет друзей, хотя я на это не обращаю внимания, так что не удивительно
Galjam Abdulbaki
Мелкой в грудь себе била, мол, у меня подруги есть, они самые лучшие, щас сижу и ржу, какие бл подруги, все на определенное время, все что у тебя остается - это только ты сам )