Дружба
Могут ли люди вообще не иметь друзей? Ведь есть друзья от которых нет толку...
Могут. Вообще друзей не бывает много. Когда говорят "у меня много жрузей", это значит, что человек общительный и вокруг него просто много народу. И очень часто среди этого народу друзей-то и нет
толк (выгода) от партнёров по бизнесу!
Правильно, в самом ближнем пространстве надо держать не мнимых друзей, а заклятых врагов, чтоб всегда на виду были и не подличали за спиной втихушу!
те от которых нет толку, проходят мимо
у меня все идет к тому что скоро у меня вообще не будет друзей, осталась уже одна подруга, и от нее толку никакого
хм.. . странно.. . а что друзья для тебя это обязательно какойто толк??? и какой???
Когда ты на машине, при деньгах
Друзья тебя качают на руках
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно
Т ы делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь
Приходишь, помогаешь им в беде.. .
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
когда не на машине, а в долгах.
Когда не над землею, а в ногах.
Ты присмотрись кто рядышком с тобой
Вот это друг подаренный судьбой
У радости всегда друзей полно
но в тот момент, когда в душе темно
из десяти останется один
кто рядышком без выгодных причин
а потому что в нем душа живет,
которая без слов тебя поймет.
а осталных отшей, ведь их душа... .
не стоит, к сожаленью, не гроша.
не трать себя на всех, а посмотри
в ком солнце не снаружи, а внутри
запомни- не бывает 100 друзей,
но есть 1, кто этих 100 верней
Друзья тебя качают на руках
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно
Т ы делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь
Приходишь, помогаешь им в беде.. .
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
когда не на машине, а в долгах.
Когда не над землею, а в ногах.
Ты присмотрись кто рядышком с тобой
Вот это друг подаренный судьбой
У радости всегда друзей полно
но в тот момент, когда в душе темно
из десяти останется один
кто рядышком без выгодных причин
а потому что в нем душа живет,
которая без слов тебя поймет.
а осталных отшей, ведь их душа... .
не стоит, к сожаленью, не гроша.
не трать себя на всех, а посмотри
в ком солнце не снаружи, а внутри
запомни- не бывает 100 друзей,
но есть 1, кто этих 100 верней
не имей сто рублей а имей сто друзьей.
ну без друзей скучно даже бестолковые иногда вовремя в поле зрения возникают
Друзья, от которых нет толку, это не друзья, а знакомые! Друг должен быть один и на всю жизнь!
для меня друзья - это те люди, которые могут за меня порадоваться и со мной погоревать и которых я также поддержу... так вот, это и есть дружба, понимаете? не толк, а дружба. так вот если у вас этого нет, то у вас значит, что у вас не бестолковые друзья, у вас нет их просто, друзей.
а вообще, дружба настоящая, как и любовь, она бывает и приходит к каждому. только ко всем в разное время. ждите)))))
могут. мне иногда кажется, что в наше время все сложнее дружить. либо времени нет либо желания. да и друзья.... не против предать лишний раз.
Исинные друзья проверяются годами.... Ведь что объединяет друзей: их общее видение мира, тепло к друг другу. Главное не требовать доказательств дружбы.
у меня ни друзей ни девушек ни колда ни двора и ни сада как гвоориться)
Какой толк может быть от друга? Друг это друг... Человек должнен быть счастлив только потому, что его у него есть друг на этой Земле и он рядом... Да бывают непутевые друзья, несерьезные, ни к чему не стремящиеся.. Ну и что?? ? Ты же любишь его не за это, а за то его поддержку, понимание, за то, что он никогда не оставит тебя в беде, всегда скажет правду в глаза, накостыляет за тебе по голове тем кто тебя обидел, если все отвернуться от тебя, то друг отвернется от них всех, но останется с тобой... А елси этого нет, то это не друг уже.. И вообще надо чувствовать разницу между друзьями и теме с кем ты иногда по выходным пьешь пиво...