Дружба
100 % никто из вас не общался бы, тем более не имел бы в друзьях, человека, который ...
ничего вам не дает, а только требует себе, при этом еще всем недоволен, оскорбляет и унижает.А что бы вы сказали человеку, который с таким общается и имеет в друзьях?
знасит этот человек сильно благородный или безвольный. Раз его"друг" так позволяет так унижать... мне бы такое надоело.. а если человек это терпит-значит их что-то связывает кроме "дружбы"
Что угодно говори - не услышит человек. Его мир жестко построен вокруг комплекса жертвы, и только так человек чувствует себя самим собой. Пока сам не начнет интересоваться причинами своих бед - все слова будут бессильны.
Тот, кто так ведет себя с кем-то, сам кому-то подчиняется. Почему же? Общался бы. Приятно, знаете ли, умному человеку общаться с такими дураками.
чужая Душа - потёмки...))
Значит ему так удобно, нравится терпеть оскорбления, нравится помогать человеку ничего не получая взамен, это его выбор друга и почему кто то должен вмешиватся в эту странную дружбу.
да ничего бы не сказала, потому что если он все-таки общается с таким гавнюком, значит есть все же какая-то выгода-моральная или материальная-не важно.. знаете, вот многие женщины жалуются-муж козел, я все, а он мне ничего, да еще и бьет по пятницам, но продолжают с такими жить и год и двадцать лет, до смерти.. это тоже выгода для женщины-все ее жалеют, а истинной причины не знает никто, кроме нее.. история из советских времен-комсомолка в электричке едет, по проходу идет цыганская семья: впереди цыган, весь в нарядных шмотках, гордо выступает, пузо впереди, за ним цыганка вся в обносках, детьми и баулами увешанная.. комсомолка вскочила и к цыгану-да как вам не стыдно, вы эксплуатируете свою жену!!! цыган молча комсомолку отодвинул и дальше пошел, та к цыганке-почему вы это терпите, вы же женщина!! а она на нее посмотрела и говорит-девочка, если бы ты знала как он меня е.. ёт, ты бы и не такое терпела)))) так что везде есть своя выгода)))))))
Когда один человек хочет вытереть об кого-то ноги, всегда найдется тот, кто сыграет роль тряпки...
Сказал бы: "Бросай ты его, сколько вокруг нормальных людей".
Ничего бы не сказала. Это- его выбор.
значит ему нравится когда его унижают. таких друзей - врагов не надо.
Есть ведь на свете мазахисты!
да ничего, каждый сам для себя решает, что его устраивает
это его дело, пусть общается!!!
комфорт для каждого свой
а может это любовь???
с кем поведёшься от того и наберёшься. скажи кто твой друг и я скажу кто ты. увы это правда
ну ведь имеет и терпит.... ну допустим уважение... хотя...
с человеком обращаются так, как он позволяет к себе обращаться. делайте выводы.
значит того человека все устраивает.
значит того человека все устраивает.
Ну конечно не общалась бы! Зачем мне такой нужен человек? Я не мамочка, чтобу ему давать и не дочка, чтобы меня оскорблять и унижать. А такому человеку я не стала бы ничего говорить, потому что когда вмешиваешься в чужие отношения (пусть даже если они дружеские) , то обычно остаешься ты крайним, а не кто-то из этих двоих.. . Так что пусть сами с себя сдирают розовые очки с кожей и болью...
Имеет в друзьях? а с каких пор человек который так себя ведет называется другом?
А если речь идет об отношениях то нужно или перевоспитывать или бросать если не получается перевоспитать.
А вообще стерпится слюбится я думаю. (если чувства есть)
А если речь идет об отношениях то нужно или перевоспитывать или бросать если не получается перевоспитать.
А вообще стерпится слюбится я думаю. (если чувства есть)
Похожие вопросы
- Стоит ли иметь с таким другом отношения, который даже не поддержал меня, когда была у меня стрелка с одним пацаном
- Как найти друзей с которыми интересно общаться?
- не иметь друзей или иметь друзей, на которых нельзя положиться: что хуже???
- У моего лучшего друга девушка которая запрещает ему со мной общаться, с тех пор как она появилась мы с ним соримся обзыв
- У вас есть друг с которым после ссоры долго не общались, а потом помирились? Как долго не общались?
- Бросить ли этого нехорошего друга, с которым дружу много лет, и перестать с ним общаться, если найду нормального друга?
- Могут ли люди вообще не иметь друзей? Ведь есть друзья от которых нет толку...
- Как стать другом, имея физические дефекты, для человека который их не имеет?
- Мой самый лучший друг, с которым мы с детства общаемся, признался, что он гей. Меня это сильно ошарашело! Что делать и к
- Помогите,пожалуйста придумать повод для встречи с другом,с которым давно не общалась