Дружба

100 % никто из вас не общался бы, тем более не имел бы в друзьях, человека, который ...

ничего вам не дает, а только требует себе, при этом еще всем недоволен, оскорбляет и унижает.А что бы вы сказали человеку, который с таким общается и имеет в друзьях?
знасит этот человек сильно благородный или безвольный. Раз его"друг" так позволяет так унижать... мне бы такое надоело.. а если человек это терпит-значит их что-то связывает кроме "дружбы"
Бектур Ыбышов
Лучший ответ
Что угодно говори - не услышит человек. Его мир жестко построен вокруг комплекса жертвы, и только так человек чувствует себя самим собой. Пока сам не начнет интересоваться причинами своих бед - все слова будут бессильны.
ОК
Оля Козленко
Тот, кто так ведет себя с кем-то, сам кому-то подчиняется. Почему же? Общался бы. Приятно, знаете ли, умному человеку общаться с такими дураками.
Александр Шваб
чужая Душа - потёмки...))
Значит ему так удобно, нравится терпеть оскорбления, нравится помогать человеку ничего не получая взамен, это его выбор друга и почему кто то должен вмешиватся в эту странную дружбу.
Борис .
да ничего бы не сказала, потому что если он все-таки общается с таким гавнюком, значит есть все же какая-то выгода-моральная или материальная-не важно.. знаете, вот многие женщины жалуются-муж козел, я все, а он мне ничего, да еще и бьет по пятницам, но продолжают с такими жить и год и двадцать лет, до смерти.. это тоже выгода для женщины-все ее жалеют, а истинной причины не знает никто, кроме нее.. история из советских времен-комсомолка в электричке едет, по проходу идет цыганская семья: впереди цыган, весь в нарядных шмотках, гордо выступает, пузо впереди, за ним цыганка вся в обносках, детьми и баулами увешанная.. комсомолка вскочила и к цыгану-да как вам не стыдно, вы эксплуатируете свою жену!!! цыган молча комсомолку отодвинул и дальше пошел, та к цыганке-почему вы это терпите, вы же женщина!! а она на нее посмотрела и говорит-девочка, если бы ты знала как он меня е.. ёт, ты бы и не такое терпела)))) так что везде есть своя выгода)))))))
Когда один человек хочет вытереть об кого-то ноги, всегда найдется тот, кто сыграет роль тряпки...
Сказал бы: "Бросай ты его, сколько вокруг нормальных людей".
Ничего бы не сказала. Это- его выбор.
Olga Timohova
значит ему нравится когда его унижают. таких друзей - врагов не надо.
А!
Алёна !!!!
Есть ведь на свете мазахисты!
Вадим Агапов
да ничего, каждый сам для себя решает, что его устраивает
Ruslan Baktybaev
это его дело, пусть общается!!!
комфорт для каждого свой
а может это любовь???
с кем поведёшься от того и наберёшься. скажи кто твой друг и я скажу кто ты. увы это правда
ну ведь имеет и терпит.... ну допустим уважение... хотя...
Жанна Скляр
с человеком обращаются так, как он позволяет к себе обращаться. делайте выводы.
значит того человека все устраивает.
Alex X
Ну конечно не общалась бы! Зачем мне такой нужен человек? Я не мамочка, чтобу ему давать и не дочка, чтобы меня оскорблять и унижать. А такому человеку я не стала бы ничего говорить, потому что когда вмешиваешься в чужие отношения (пусть даже если они дружеские) , то обычно остаешься ты крайним, а не кто-то из этих двоих.. . Так что пусть сами с себя сдирают розовые очки с кожей и болью...
Имеет в друзьях? а с каких пор человек который так себя ведет называется другом?

А если речь идет об отношениях то нужно или перевоспитывать или бросать если не получается перевоспитать.
А вообще стерпится слюбится я думаю. (если чувства есть)