Дружба

Вы тоже все лето сидели дома за компом?

Я вот так каждое лето, друзья гуляют, веселятся, а мне не интересно и жара такая, я не люблю еще жару, не понимаю как можно под ней пол города обойти еще, вот друзья рассказывали как лето провели, а мне что... Я на выходные только редко на дачу ездила, а так дома сидела все дни в комп играла, в инете сидела, вот боюсь опять так следующие лето будет...
Нет. Летом я работаю.

А если вы не работаете, то лето - это шикарное время чтобы:

- прочитать книги, на которые не находили время (кстати, это удобно
делать и на пляже),

- то же самое и с фильмами,

- можно начать заниматься здоровьем и красотой - прогулки
и пробежки на свежем воздухе, плаванье, разнообразие
сезонных овощей и фруктов - ваши помощники в этом деле,

- можно изучить список курсов: летом многие из них дешевле,
так как "не сезон". Это ли не повод наконец-то выучить английский,
научиться вкусно готовить или лепить из глины?)

- также летом открываются многие сезонные заведения: аквапарки,
дендрарии, зоопарки и другие - получить новые эмоции, чтобы
с теплотой вспоминать о них зимой - это тоже плюс лета.

А вообще - проходить через что-то одному не так уж и страшно:
это ваш личный опыт, а также интересные темы для бесед
в будущих знакомствах)
Аян Кенжебеков
Лучший ответ
Летом я там..
Евгений Скосырский А у меня нет денег на это..
Самое страшное для меня было неделю назад, когда комп заглючил....
Не, я на море.
Я летом каждый день был на работе
Да. У меня работа такая. Но в свободное время на море ходила.
ну ты следующее лето постарайся не сидеть в нэте.. все таки природа.. воздух. лето только раз в году бывает от солнца мы черпаем витамин Д и энергию.
В игры играю на пк летом.
летом я на даче