Дружба

А прикиньте если ваш парень вам намекнет,что типа за фигурой надо следить и

будет звать вас постоянно в зал где он сам занимается..Как отреагируете? обитетесь или прислушаетесь?Ваше поведение..
Супер парень!!! Обязательно приму к сведению!!!
Наурызбек Ибраймов
Лучший ответ
Да, конечно. Постараюсь, чтобы опять мною гордился. Это так приятно!!!
У нас всё наоборот. Я ему говорю про зал!!
Андрей Фуныгин
Иди с ним, похоже он у тебя молодец и о тебе заботится.
Серега ...
С ним вместе с удовольствием похожу
Алексей Хрулев
Ну, пусть оплатит занятия. буду в бассейн ходить)))
Михаил Козий
Жаксылык Айсаулы Не а если он настаивает только на тренажерном и спорт. зале?))
Посмотрюсь в зеркало. Если замечу что-то лишнее, то соглашусь. А если моя фигура меня устривает, то так и скажу ему. Пусть за своей следит. А моя если ему не нравится .то найдутся другие, которые оценя по достоинству.
Я конечно на вид очень обижусь а сама на нычку конечно подтяну фигуру, чем черт не шутит...
Но ведь за фигурой действительно надо следить!
Eldar Pachchakhanov
мне тоже так уже говорил, тогда очень обиделась, а сейчас благодарна. если бы не он, так бы и сидела булки ела:))
Валентина !!!
Если с ним за компанию, то почему бы и нет.
если позовёт и всё оплатит... с удовольствием пойду!!!!
Иван Калина
Сходить вместе в спортзал. Почему нет? ? Пусть все убедятся, что фигура что надо-)))
Юлия Шишта
конечно прислушаюсь.... парень если любит редко говорит про внешность.. . А если говорит то это уже точно надо что то делать...
Istik Kurbaniyazov
обижусь "для вида", но прислушаюсь
лучше прислушаься, плохого он тебе непосоветует. представь если бы тебе это сказал незнакомый человек. скажи своему парню спасибо или исполни его фантазию этой ночью!
Конечно, вроде как обижусь, но в зал пойду обязательно, может он Вами там похвастаться хочет))))))
Tavus Ekieva
Стоит обратить на это внимание, он же ваш друг ему видней. А обижаться не стоит
С большим удовольствием пошла бы в бассейн! Но наш к сожелению на ремонте !
Если с собой в зал не стесняясь зовет, то еще не все для фигуры потеряно. Цени и себя и его)) )
Хуже когда одну тренироваться отправляет, причем в другой район.
Asylbekov Madik