Дружба
А прикиньте если ваш парень вам намекнет,что типа за фигурой надо следить и
будет звать вас постоянно в зал где он сам занимается..Как отреагируете? обитетесь или прислушаетесь?Ваше поведение..
Супер парень!!! Обязательно приму к сведению!!!
Да, конечно. Постараюсь, чтобы опять мною гордился. Это так приятно!!!
У нас всё наоборот. Я ему говорю про зал!!
Иди с ним, похоже он у тебя молодец и о тебе заботится.
С ним вместе с удовольствием похожу
Ну, пусть оплатит занятия. буду в бассейн ходить)))
Жаксылык Айсаулы
Не а если он настаивает только на тренажерном и спорт. зале?))
Посмотрюсь в зеркало. Если замечу что-то лишнее, то соглашусь. А если моя фигура меня устривает, то так и скажу ему. Пусть за своей следит. А моя если ему не нравится .то найдутся другие, которые оценя по достоинству.
Я конечно на вид очень обижусь а сама на нычку конечно подтяну фигуру, чем черт не шутит...
Но ведь за фигурой действительно надо следить!
мне тоже так уже говорил, тогда очень обиделась, а сейчас благодарна. если бы не он, так бы и сидела булки ела:))
Если с ним за компанию, то почему бы и нет.
если позовёт и всё оплатит... с удовольствием пойду!!!!
Сходить вместе в спортзал. Почему нет? ? Пусть все убедятся, что фигура что надо-)))
конечно прислушаюсь.... парень если любит редко говорит про внешность.. . А если говорит то это уже точно надо что то делать...
обижусь "для вида", но прислушаюсь
лучше прислушаься, плохого он тебе непосоветует. представь если бы тебе это сказал незнакомый человек. скажи своему парню спасибо или исполни его фантазию этой ночью!
Конечно, вроде как обижусь, но в зал пойду обязательно, может он Вами там похвастаться хочет))))))
Стоит обратить на это внимание, он же ваш друг ему видней. А обижаться не стоит
С большим удовольствием пошла бы в бассейн! Но наш к сожелению на ремонте !
Если с собой в зал не стесняясь зовет, то еще не все для фигуры потеряно. Цени и себя и его)) )
Хуже когда одну тренироваться отправляет, причем в другой район.