Дружба
что делать если мой парень хочет секса а я нет
Пусть хочет дальше и ждёт пока захотите и вы !
начать искать другого парня, пока этот не заметил, что ты используешь его)
Как это знакомо))))))
Учит ли Библия тому, что секс — это грех?
Быт. 1:28: «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Некоторые считают, что указание Бога не есть «запретный плод», данное Адаму и Еве в Эдеме, подразумевало ограничение их интимных отношений или даже их полный запрет. Однако такой взгляд противоречит Божьему повелению, процитированному выше. Также это не согласуется с тем, что, хотя Адам и Ева съели запретный плод в Эдеме, о физической близости между ними впервые упоминается только после их изгнания из Эдема [Быт. 2:17; 3:17, 23; 4:1].)
Быт. 9:1: «Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю“». (После Всемирного потопа Бог снова благословил людей и повторно велел им «плодиться и размножаться». Взгляд Бога на законные половые отношения не изменился.)
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас». (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
погоди как тебе чё на самом деле 12?
Это он фильмов ххх насмотрелся.
Либо вы захотите, либо лишитесь парня рано или поздно
переходить на другую волну: чувства, интересы, общение, заниматся НАПОЛНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
Блин. Ну какой парень в 12 лет? ! Пошли его (такого хотящего) на х...!
Поговорить, объяснить. Не поймет - искать другого парня. Лаконично? Удачи вам и НЕ ДАВАТЬ БЕЗ ВЗАИМНОГО ЖЕЛАНИЯ!
как это не грустно звучит но парень тебя скоро бросит, так мужчины ведь эгоистичны и им постоянно нужно только одно!!!!
Скажи, что пока не готова к этому. Если любит - будет ждать...
ничего страшного
придет время Вы будите хотеть а рядом будит тот кто не хочет
Он хочет секса? Или он хочет Вас? ООООчень важная поправочка...
если у вас есть настоящие подруги повторяю настоящие
то пусть они займутса с ним сексам
а вы пока посмотрите
как говоритса и овцы целы и волки сыты
се купите страпон тк на всяк случай
то пусть они займутса с ним сексам
а вы пока посмотрите
как говоритса и овцы целы и волки сыты
се купите страпон тк на всяк случай