Дружба

парень предлагет секс дружбу, он достаточно опытный, а я как бревно, может согласится, хоть научит чему?

правда если соглашусь, буду чувствовать себя шлюхой,
так наверное все и подумают, если соглашусь, но с другой стороны ,
мне 21 и у меня секс был з всю жизнь только 2 раза,
серьезных отношений не могу завести, из за внешности (поскольку фигура у меня достаточно яркая) ,
и все только и хотят на одну ночь секса, а этот хоть постоянный предлагает
мозги у меня есть (учусь в иностранном узе, и уже пишу дипломную роботу) ,
но из за 4 размера, их никто не видит, даже блин друзья постоянно пялятся
(и когда немного выпьют приставать начинают)
секс дружба это тоже любовь. только без боли обид и сопелек))
Delete
Лучший ответ
с таким бюстом какая тебе то разница бревно не бревно
Юлия Злыденная
это твое дело сама и решай
Denis Shumeyko
Нет ничего занимательной, чем наблюдать за неопытной партнершей.. . Ежли нужно переступить через себя для близости - удовольствия ты не получишь. А насчет чувственности - скорее всего ты не умеешь отключать мозг, а в постели он ну совершенно не нужен. Меньше думай, иногда полезно.
А чего киснуть! Соглашайся!
выходи за меня замуж?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Касымова Сауле
ну ты прям фантазёрка ...хорошо излогаешь)
Соглашайся, подучишся чему-то, может тогда и не на одну ночь парня найдешь)))
Мало ли кто чего предлагает. Учись с тем кого полюбишь сама. Это главное. Вместе пробуй с любимым. Делай свои открытия. Или заставь любимого гордиться собой. За то, что он помог тебе.