Мне 15 лет. из девушек у меня подруга только моя двоюродная сестра. Я дружу с парнями, у меня есть два лучших друга: Серёжа-15 лет и Саша-16 лет. приличные мальчики, с ними весело, есть темы для разговоров. у них есть девушки, Серёже я помогла с этим, у Саши она есть давно.. всегда советуемся, они мне пацановские секреты рассказывают, я им доверяю.. и ещё у меня есть друзья парни, с которым я хожу на баскетбол, одноклассник. мой парень постоянно ревнует... я конечно же его понимаю.. но по другому я не могу.
дело в том, что я всегда была красивой девушкой... девушки завидовали всегда. я считаю что женская дружба, извините, это ху*ня полная.. .
и я в этом убедилась. была у меня подруга Наташа, дружили с садика, пока не повзрослели и не встали между нами парни. в 12 лет мне предложил встречаться мальчик, которого она любила.. я отказала, но она меня ненавидила и порвала дружбу. в 13 лету моя вторая подруга детства влюбилась в моего парня и настраивала его против меня, строила против меня планы... я с ней перестала дружить... и наконец моя .как я думала лучшая подруга, в прошлом году (в 14 лет) меня подставила... потому что ей предложили деньги. с этого года я дружу с парнями. Саша и Серёжа как братья, приличные, ни намёка на пошлости, защищают... советуемся, они конечно не идеальны, но со мной они как с сестрой. с братом я с близилась и с его более приличными друзьями... хожу на баскетбол давно, там нашла друга.. и ни с одним, никогда не было ни флиртов, ни чего кроме дружбы.. как братья.. но с Саша и Серёжа они лучшие друзья.. парень постоянно ревнует, я понимаю, я его люблю.. но дружить я тоже хочу, а с девушками я дружить не могу... из-за тех бывших выше описуемых мною подруг... я очень переживала из-за них, любила их сильно, плакала из-за этого... я не доверяю девушкам больше, кроме двоюродной сестры. и маме это не нравится... но ещё неделю назад я пробовала подружиться с девушкой-ровесница. познакомились. пообщались. она мне очень понравилась, я о ней отзываюсь хорошо и она обо мне... при мне. потом я сама услышала от неё что я шлюха, хожу с пацанами и т. д.... теперь я вообще не хочу с девушками иметь ничего общего.. спасибо тем кто прочитал, и подскажите, как можно решить проблему с парнем, я понимаю он ревнует, но все эти парни они друзья и я люблю их как друзей, а парень он парень, я люблю его как парня.. и вообще помогите советом, спасибо тем кто отзовётся... (((
Дружба
Дело в том. что я дружу с парнями и моей маме и моему парню это не нравится. прочитайте пожалуйста подробнее.
Какую глупость и гадость ты тут пишешь. Даже недочитал. Делай, как хочешь. Всем насрать.
Так и скажи ему, что нет повода для ревности.
да всё прально рассуждаешь. у меня тоже все други муж пола. подруга мама. твой парень эгоист по ходу. познакомь его с другами - чтобы он не ревновал.. . общайтесь вместе -на шашлыки например, на речку.
лично я никада не променяю дружбу. был один - ревноал тоже, сталкивал меня лбами с луч другом. . так вот - я ушла от и как же я счастлива что друга не просрала.
в 12 лет тебе предложил встречаться мальчик.. . блин ты меня пугаешь.. . (если ты не обманываешь конечно) какие к черту мальчики в тврем возрасте.. . да и еще дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ты это поймешь потом.. . Такого от своей девушки я бы не стал терпеть
я тоже девушкам особо не доверяю и дружу в основном с парнями, хотя подруги у меня есть. познакомь своего парня со своими друзьями, пусть он поймёт что вы просто друзья, а может и сам с ними подружится. на счёт мамы, пригласи друзей домой на какой-нибудь праздник или событие и, к примеру просто культурно попейте чаю. пусть мама поймёт что они нормальные. рассказывай ей о их положительных чертах. удачи!
Расскажи вот эти все истории с предательством своему парню, если же любит поймет)