Дружба

Парень охладел, прочитайте пожалуйста весь текст!

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 2 года, живу с ним уже 2 месяца, он начал работать и у него один выходной, а работа с 15.00 до 20.00, перестал меня обнимать, целовать, в свободное время играет в плойку, если у нас ссоры, то он обвиняет меня и не извинится пока я не попрошу, мне не хватает тепла, что было раньше, когда я устаю и у меня нет сил встать он обвиняет не в чистоте, хотя в доме регулярно чисто, мало со мной разговаривает, на мою просьбу обнять он этого не делает, про подарки вообще тема другая, их нет вообще, да и не в этом дело, а в тепле и любви которой мне очень нужно. Что мне делать?
Адай Ане
Если не любит, то чего ждать
Холодное отношение мужчины вас вряд ли лучше сделает, либо я чего-то не понимаю
Тем более если вы сами ещё готовы любить, берегите это чувство для хорошего человека
Aset Kuzhahmetov
Лучший ответ
А что тут можно другого произойти? СОЖИТЕЛЬНИЦА - это априори женщина ВТОРОГО СОРТА, дешёвка, бытовая давалка... И отношение как к использованному гондону...
Ты не жена, чтобы тебя уважать хоть за что-то.
Ты - никто.
Через некоторое время проводит до двери и найдет свою любовь, которой НЕ СТЫДНО сделать предложение.
gribann
Alex Акимов Можно подумать после штампа все изменится. Что за глупости
gribann А что должно измениться? Глупости не пиши!
Или дыра для траха, которой даже предложение стремно делать, или официальная жена и семья.
Разные вещи не путай.
Лучше не дожидаться, пока он тебя оставит. Уйти первой. Перспектив на улучшение не видно.
Леся Яровая
Лучше не будет. Или мириться с этим, или расставаться. Он не изменится.
Виталий Мишин
Закажи чай от которого шпиляца и все пройдет - Андрей Везет!
Veronica Colomeet
Странно, ибо у него неполный рабочий день. Может сбрасывает стресс консолью, это можно понять. Наверно из-за стресса у нету нету сил уделить вам время. Вряд ли у него кто-то есть. Хотя он может прекрасно высыпаться и хотя бы на 2-3 часа вас чем-нибудь порадовать. И то это всё касаемо влияния женщины на него. В зависимости какие предложения? если просто ласка и любовь, то он, скорее всего, глубоко расстроен что пошёл работать, а деньги нужны.
Юлия Леонова
По-моему, все просто - если все устраивает, надо уходить.
Мужик нужен для того, чтобы жить лучше, а не хуже.
L I
Собирай вещи свои. Домой.
А вам обоим по скольку❓
Таня Кабакова
Полина, может быть он раньше пытался с тобой сблизиться, а потом, когда уже стали вместе жить, узнал тебя получше и не видит перспектив, но боится сказать. Или я ошибаюсь?
Адай Ане Нет, это не так, всегда была мягкая, но не понимаю что сейчас происходит (
Ну все найди себе топ пацана с райончика
Наталья *