Дружба
Парень игнорит (прочитайте, пожалуйста)
Мне 14 лет. Мне нравится парень. Мы с ним гуляли, он приглашал меня домой, мы обнимались, он меня в щеку целовал. Он мне сильно нравится. Раньше, когда все начиналось, он мне писал, спрашивал постоянно что-то.. А сейчас заболел, сидит в Скайпе, видит, что я онлайн и не пишет. Я вчера ему писала, он отвечал сухо.. "Да" и "нет". Он мне не пишет, мной не интерсуется. Что мне делать, тчоб возобновить интерес к себе вновь? Ведь я ему нравилась.. Я хочу очень сильно ему нравится. может кто-то подскажет как? Или просто даст совет? Ребята говорят .что он в комп играет. Я просто думаю не ужеи ради компьютера, он не будет хоидть в школу?? P.S. Не пишите, что это детский сад и прочее. Я спросила, коу несложно - ответьте, пожалуйста, но не надо умничать и писать, что лучше об уроках думай. Заранее спасибо!
мне кажется это вообще переходный возраст
ты же ему ничего не сделала плохого, ведь так? значит ты не заслужила такого отношения.
скажи на прямую, что тебя волнует его поведение.
навести его, сходи, посмотри, как он так болеет, заодно и увидитесь
а если ему компьютер дороже-найди себе того, кто будет ценить тебя, а не чушь всякую
разве стоит так унижаться? а он потом и сам поймет.
он думает нижним местом... забей...
Пропадите на какое-то время: не звоните, не пишите. А когда начнет расспрашивать, отвечайте уклончиво. Пусть боится вас потерять.
ну если он раньше с Вами так дружил, то наврядли он к Вам потерял интерес, может Вы сами его оттолкнули и он смирился с этим? а может он стесняется.... может узнать что ему нравится, чем он увлекается и начать с ним говорить на эти темы? так Вы привлечете его внимание к себе...
Когда он тебя трахнет тогда тебе станет всё ясно !
спросите напрямую. а то видимо он просто задрот
Ох я тебя понимаю)
Ну парни в таком возрасте и правда увлекаются играми, а если еще и болеет, то че ему делать... .
Просто проверенно на себе, если парень сухо отвечает, значит он режется в свою игру и ему некогда, либо он просто не в настроении, не расстраивайся, все встанет на свои места... .
Ты не докапывайся до него, они этого не любят, просто там спроси как дела или чем занимаешься, если сухо отвечает и не спрашивает как у тебя дела, ты попробуй закрыть разговор, все равно не дождешься ничео хорошего от него сейчас, а если он отвечает бодро, то начни с ним разговор, на какую-нибудь интересующею его тему, я уверена, что у тебя все будет хорошо, у меня тоже такое было, все наладилось)