Дружба
Мне плохо. прочитайте, пожалуйста, если не лень. Для меня это очень важно
Начну с того, что мне 16,летом я сдружилась с одной девочкой, назову ее Лена (не настоящее имя), она довольно популярна, друзей у нее навалом, раньше мы ненавидили друг друга, так как нам нравился один и тот же мальчик, позже они стали встречаться, встречались больше года, потом начались у них ссоры и в это время мы с ней подружились и она стала мне рассказывать свои секреты, переживания, все прям, после расставания с парнем, я ее успокаивала, видела как ей плохо, даже молилась за них, чтоб помирились, хотя понимала, что у меня еще есть чувства к нему. Они то ссорились, то мирились, она плакала, я ее успокаивала, а когда у нее все было хорошо, она с другими девочками гуляла, а когда ссорились они, снова мне прибегала, говорила, что ей плохо. Потом мы с ней поссорились, из за того, что она ревновала меня к своему парню, потом она убедилась, что нет причин ревновать. Потом я видела в школе как она плакала и написала ей, тип что случилось, почему плачешь, она написала, что они с парнем поссорились, причину ссоры, сказала, что рада, что я написала. Лан, помирились. Потом мы с ней хотели покурить кальян, а она со своим парнем пошла с другой девочке и разбила кальян, а кальян был не ее, взяли в аренду, потом у меня попросила денег на новый кальян, что дать тому у кого брали в аренду, попросила 1100,я дала, она сказала, что в скором времени отдаст и ее парень тоже, что они разделят поровну и дадут. Я сказала, что ее проблемы-мои проблему и мы разделились на 3,она дала мне 300,ее парень не дал еще долг, хотя обещал много раз.. Потом я купила себе новый кальян, один раз вдвоем у нее сидели, но не смогли забить, дыма не было и я ушла домой, кальян она спрятала у себя. Табак, угли, кальянза мои деньги. Договорились, что покурим на след. день после школы, после уроков я ей звонила, она меня игнорила, потом она написала своему парню, как забить кальян, он мне все попозал, потом она ему позвонила и сказала, чтоб он не говорил мне, что она курит кальян с другой девочкой, сказала, чтоб он сказал, что тип не знает где она, я все слышала уж, ее парень сказал, чтоб ей не доложила все. Лан, я сделала вид, что ничего не знаю, чтоб отношения не выяснять, прошла неделя, две, мы договаривались покурить, но нет, у нее времени нет, потом сказала ей, чтоб она принесла кальян, она говорит каждый день, что забыла принести. Сегодня одна девочка сказала, что Лена мне соврала и курила кальян много раз со своими друзьями и это девочка тоже с ними была и что Лена специально говорила, что забыла кальян, на самом деле она не забывала, а оставляла, что с другими покурить, кальян хранился у этой девочки, потом ее мама выкинула ее, девочка эта сказала, что деньги даст 1200,а остальные 200 даст Лена, Лена мне сама говорила, что курила этот кальян только один раз, а сама с другими... Что мне делать? сейчас она игнорит, я написала, чтоб в понедельник кальян был, интересно, че она напишет. Хотя я знаю, что его не будет. Да дело не в кальяне, блин, просто сколько раз она мне врала, сколько раз кидала меня. Мне так плохо. Я не знаю. что ей говорить, что вобще делать... Посоветуйте что нибудь пожалуйста, не пишите, что рано начала курить кальян и это вредно. Дело, я думаю не в кальяне. Что мне с Леной делать? вам покажется, что это чужь, но для меня это не так....
Остановись. Стоп. Сама ответила на свои вопросы. Порви все отношения -раз и навсегда. Нет человека "", нет проблем. Оставь и его, все равно счастлива с ним не будешь, а проблемы, ты их видишь, что с некой делается. Время придет, придет и твоя любовь.
Вам деньги вернули которые ваши?
Сергей Шилов
Нет, даже если я скажу ей, чтоб вернула, она вернет минимум через полгода или вообще не вернет.
Можно было короче изложить. Короче, это не настоящая подруга, оставь её. Ищи честную подругу. А про кольян - бог тебя бережёт.
Что молилась за неё, это здорово) Проси у бога подругу верную.
Дружбы нет! И, слава богу, ты это поняла, пока молода!!! И дело, ты права, не в кальяне! Просто дружбы НЕТ! Ты должна понимать, есть люди "близкие тебе по духу"! Ты можешь с ними побухать, будет плохо - прийти поплакать. Помоги, если сможешь. Займи или купи кальян, если это не ударит по карману или самолюбию. Но ни когда не жди возврата!!! И не надейся, ни на кого!!!
Думай только о себе!
У меня было два "близких" друга, с четвертого класса. Один, еще в молодости, обманул меня три раза. Второй предал меня и подставил пять лет назад, до сих пор в себя прихожу. Я потерял машину, сбережения, имущество.
Дружба "в десны" очень дорого обходиться. А ты говоришь кальян.
По поводу, что делать? Прости и забудь. Ты писала, что молишься, так поблагодари Бога за полученный урок, который ты УСВОИЛА, и чтобы он больше не посылал тебе таких испытаний.
Желаю Удачи!
Думай только о себе!
Желаю Удачи!
Я несколько груб... на4уй её послать и по реже вспоминать. А ещё парня себе найди. Будь у моей девушки такая проблема, я б "подругу" и особенно её парня быстро на место поставил. Я конечно понимаю, что друзей не выбирают, но это перебор)
А с кальяном завязывай. Нормальные парни терпеть не могут курящих девушек.
И всё хорошо у тебя будет)
Расстраиваться из-за таких проблем глупо.... Сейчас такие "друзья"
А про деньги правильно написали!