Дружба
Как Подставить человека ОПИСАНИЕ ВНУТРИ!!ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Есть человек такой нехороший вроди считал его другом чуть-ли не братом Общялись с ним здетства Дело В Том-Он Моей Девушке Грубо говоря врёт каждый раз она ему верит и мы с ней соримся каждый раз всё что он говорит это неправда Как можно ему отомстить стрелять я в него небуду!!ПОМОГИТЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!
у вас, простите, что? шведская семья намечается? ограниче в общении своего друга со СВОЕЙ девушкой!! ! А Месть, - это блюдо, которое подают холодным...
ой подостынь, друзей на баб не меняют, иначе это сволочизм полный. Просто возможно ему нужно твоё внимание, он ревнует. Постарайся его понять просто, будь мудрым человеком. А то сразу отомстить! Хех, ну ты даёшь, девушке видете ли говорит неправду. Может там девушка пиздит ещё, трезво разберись. Бабы они такие!
друзей на баб, даже таких, не меняют!
с его стороны, попытка разогнать вас.
месть-глупо. в глазах своей девушки оченните себя.
вывод: общение с ним свести к нулю.
Дело даже не в том, что он врет, а в том, что твоя девушка ЕМУ верит. Вот над этим задумайся, а не над тем, как бы ему отомстить!
вот не знаю честно сказать, а по мужски поговорить? ну и попытаться понять почему так делает, может он в нее влюблен?
если девушка верит, то проблема в нй а не в друге! друг оказался просто гавном, а вот девушка, вот здесь стоит задуматься.
а почему Ваша девушка верит ему, а не Вам? может оставить их обоих, пусть живут вместе, а Вы найдите себе хорошего друга и верную девушку)))
А за пи... ство получают! А девушка должна верить тебе!!!!
brosj druga,on maraljnij urod