Дружба
Как быть? (описание внутри)
У меня была лучшая подруга. Хотя, я до сих пор ее таковой считаю, но вот она, наверное, нет. Мы общались 4 года, лучшие в моей жизни. Она знала меня лучше чем никто другой на планете, ближе чем мама или кто либо еще. Это единственный человек, который меня понимал и принимал. Я сама не могу понять, что произошло. Наверное, виновата я сама. Так вот наверное с месяц назад мы перестали общаться. Резко. В моей семье начались финансовые трудности и я не могла ходить в кино и кафе. Я копила деньги на поездку в которую мы должны были поехать вместе. В Париж. Это поездка была оплачена и я копила только на то, чтобы ни в чем себе не отказывать. За это время она очень сблизилась с нашей общей подругой и теперь они вместе. Сегодня утром мне позвонили и сказали, что она отказалась от поездки. Я сама толком не очень понимаю причину нашего разрыва, но осознаю что это моя вина. Я в полной растерянности.Уже несколько часов слезы льются рекой, а я не знаю что мне делать. Помогите советом, пожалуйста.
Анастасия, а вы не пробовали поговорить со своей подругой так сказать по душам? Может при разговоре на все ваши вопросы и найдутся ответы! Удачи!
Наталья Бутарева
мы с ней видимся только в школе теперь, а в соц.сетях я этого делать не хочу. где лучше это сделать?
Gasanova
договоритесь встретиться после школы
Не отказывайся от поездки. Съезди, отдохни, развейся.... Может в этой поездке у тебя появятся новые знакомые и потом будете друзьями.
Вы найдете правильное решение, только тогда, когда поговорите со своей подругой. Если вы были на столько близки, так что вам мешает спросить, по какой причине она отказалась от поездке. возможно причина очень важная для нее, ведь и у нее могли случиться какие-то трудности. Не ясно, только кто вам позвонил, сама подруга или по ее просьбе кто-то? Еще не ясно как ваши финансовые трудности повлияли на ваше общение, кто от кого отказался? Я не думаю, что ваша подруга настолько без чувственная, что бы отказалась с вами поговорить. Возможно она думает, что вы сами не хотите с ней общаться. Отодвиньте в сторону свою гордость, позвоните ей и скажите, что хотите ее видеть и нуждаетесь в разговоре. После встречи с ней вам станет легче.
Для начала перестаньте винить себя. Значит ей так нужна была Ваша дружба, (дружить надо с мужиками) , и несовсем понятно какой совет Вам нужен, вернуть ею дружбу или забыть. Пока ничего не делайте, не звоните первой и не бегайте за ней (безразличие самое страшное для человека) , если ей на Вас не пофиг, она сама Вам позвонит и пригласит в кафе сходить, и помните "Друг познаётся в беде".
Езжай с парнем пусть лопнет от зависти.
Наталья Бутарева
я бы с удовольствием, но я foreveralone, парня нет)))
Ну, во-первых, я думаю, что ты абсолютно не виновата, с подругой можно встречаться и без кино и кафешек. , ну а во-вторых, просто нужно с ней поговорить, и если для нее это будет впустую, лучше найти себе новую подругу!
Она вовсе и не была тебе подругой, если как ты говоришь, она знала тебя лучше чем родная мама, то естественно что она знала про финансовые трудности и знала с каким усердием ты копила деньги, следующий момент, разве с подругами не гуляют, не общаются по телефону, а только в кино и кафе ходят деньги тратить??? вывод только один, было бы из-за кого плакать. Ты сидишь, плачешь, зато ей сейчас очень хорошо со своей подружкой она гуляет, смеется, сплетничает, а ты плачешь.... делай вывод сама.
Наталья Бутарева
вы не правы. она была моей ЛУЧШЕЙ подругой. она, конечно, знала про трудности, просто из-за этого момента мы стали реже видится. моя вина в том, что я в этот период не звонила ей и не писала. мне хотелось побыть в одиночестве какое-то время, но видимо она восприняла это как разрыв в дружбе.
Наталья Бутарева
возможно вы и правы. но я не хочу ее забывать. хочу сделать все как прежде.
Позвони ей, не реви, она того не стоит! Спроси что случилось...? Если она ответит - ты мне больше не подруга и т. д. не плачь! Покажи ей что ты умеешь держать себя в руках, когда увидишь её улыбайся, веди себя радостно будто ничего не произошло. Пусть понервничает
Похожие вопросы
- проблемы с "подругой", что мне делать? помогите!!! (описание внутри)
- помогите! скажите как поступить!(описание внутри)
- Скажите, а моя лучшая подруга мне действительно подруга?? ? (описание внутри)
- Как Подставить человека ОПИСАНИЕ ВНУТРИ!!ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- как помирится с лучшим другом? (описание внутри)
- Помогите мне умным советом,очень важно....описание внутри ПРО ПОДРУГ
- Мне кажется что у моего друга ко мне потребительское отношение...нежели дружеское....Или? описание внутри...
- Дайте совет! Описание внутри...
- Как ты поступишь, если твоего друга унизил другой твой друг прямо у тебя на глазах? (описание внутри)
- Помогите пожалуйста разобраться в себе (описание внутри) очень все сложно.