Дружба

как помирится с лучшим другом? (описание внутри)

у меня есть друг (девушка), с которым я дружу уже 6-7 лет. в последнее время мы часто ссоримся без причин, сейчас мы опять с ней поссорились и она не хочет со мной дружить и общатся и даже не может сказать почему, мы уже пару недель не общаемся..хотя я ничего плохого не сделала, а совсем наоборот, помогала ей итд.. я не понимаю этого отношения.. если я ей позвоню, я даже не знаю что говорить.. что мне делать? помогите пожалуйста..
Ничего не бывает просто так, обязательно есть тому причины. И ещё вопрос нужно ли звонить ей или наоборот ждать от неё звонка.. если хочешь, постучи ко мне в личку, поговорим, только напомни о себе
Наташа Чупровская
Лучший ответ
Интересы с годами разошлись.. С праздниками поздравляй. Отношения поддерживай. Ненавязывайся
Да не надо ничего делать!!! !
Просто ваша дружба с годами закончилась, вы оба "оперились" и у каждого теперь свои интересы.... Подумай над этим, когда то всегда приходит конец всему ...живи и ищи новых друзей....
может у неё какие то проблемы? бывает когда не можешь даже никому сказать про них. нервничаешь . или кто то ей что то донес . и не хорошее.
Не хочет общаться, значит и вам не надо. Найдите другого друга (девушку).
Отдохните друг от друга. За эти 6-7 лет вы узнали друг друга во всех ситуациях и со всех сторон, поэтому вы стали немного надоедать друг другу. Или вы обе изменились? Может, раньше вы были другими, такими, что притягивались друг к дргу, а сейчас потеряли те качества, что ценились вами ранее?
Может быть вы просто надоедаете друг другу? частое общение тоже по своему утомляет. в любом случае ничего без причин не происходит. покопайся в ситуации, анализируй, возможно ты сказала что-то не так, или чего то не замечаешь
как извечны вопрос девушка это не парень приди или позванивать поведай ее о том что произошла с вами и вашей дружба буть сне и искренним
Может она использовала тебя... а теперь твоя дружба ей не нужна?