Дружба

Как помириться с лучшим другом??? я виноват перед ним(

Вот это трудно! Нужно поговорить помужски тоесть можно и за кружкой пивка! Позови его в бар или кафе и просто поговори объясни что к чему ну и естественно скажи что виноват осознаешь и просишь прощения только неговори что такое больше неповториться и так далее! Удачи лучшего друга нельзя терять!!!
Мурод Иброгимов
Лучший ответ
В гости к нему сходите и всё ему объясните.
извинись
Дай ему пенделя!)))))))
позвони ему
Юся отчасти права. Вообще я считаю, что в такой ситуации раз уж они расстались (сами, без твоей помощи) , то теперь все на равных. Попробуй это до него донести - адекватный человек поймёт. Адекватный вспыльчивый - поймёт после того, как остынет. Так что возможно придётся немного подождать.
Elsad Qasimli
но ты ведь не отбил у него девушку? ! не парься - позлится и успокоится! Стоит разве что, объяснить ситуацию и добавить, что ты не хотел ему говорить, чтобы не задевать его чувства". Другу просто нужно время, чтоб прийти в себя. А там как-нибудь всё встанет на свои места.)
Витя Бунеев
А Вы пробовали обьясниться, поговорить? Если нет, то вопрос глупый, потому что для начала надо попробовать! Если пробовали, то аргументируйте ему свой поступок и извинитесь, заставьте себя выслушать! Настоящий друг простит, только надо дать ему время! Если же не простит, задумайтесь, настоящий ли он друг!