Дружба

Поругались с другом, предложите варианты как помириться пожалуйста

Может и глупо получилось, поругались из за ерунды, я повредничала, а он еще и не в настроении был, теперь обижен на меня и не хочет больше разговаривать, удалил из контакта, пытаюсь добавить в друзья не хочет. писала смс ему отвечает что не хочет мириться. Что делать ума не приложу...(( Так хочется быть друзьями, но не знаю как же мне загладить свою вину! Боюсь звонить вдруг вообще никак не помирюсь, потом трубку не возьмет... Мы не встречаемся - не парень и девушка, просто друзья... У него есть девушка, да я и не стремлюсь ею становиться, он мне дорог, как друг!!! Он окружен вниманием девушек, я бы сказала избалован, упрям, а самое главное он гордый, посоветуйте как мне с ним помириться. Заранее огромное спасибо!!
я считаю что вам нужно немного времени чтобы остыть. а через некотрое время, когда ты будешь уверенна, что вы оба отошли, поговорить спокойно. главное сейчас сама успокойся и ему время дай. все хорошо будет)
Оксана Оксана
Лучший ответ
Мухтасар Разикова Спасибо Катюшка! Ты не пиченюшка,а успокоюшка! И зайчушка!!!!)))))))
пробывала 1,2,3 раза помириться. признала свою не правоту, а если он не хочет мириться значит твоя дружба ему и не нужна ни унижайся! ( если это не в первый раз и он избалован вниманием. значит он привык, что перед ним все бегают!)
Мухтасар Разикова Спасибо Леночка!! ))
ты наверное перед ним привыкла уже извиняться, и он это знает, просто если не хочет прощать то напиши ему ти па "не хочешь как хочешь", пройдёт время и он сам на контакт выйдет
Мухтасар Разикова Мы никогда с ним не ругались! Я только 1 раз извинилась...
если буш бегать за ним то будешь одной из тех кто его избаловал... .
ты зайди домой и грубо объясни что к чему он опешит (!!!!) и прстит)
вы тут не написали из-за чего поругались... .
у всех разные кретерии ерунды.... я тоже часто обижаюсь, а все говорят из-за пустяков.... но для меня не пустяки. .

Вы действительно встретьтесь с ним и расставьте все точки над "i".
Если он не захочет, то действительно не нужно больше унижатьсе.... себе дороже.. .
дружба - это навсегда... и если она закончилась, значит и вовсе не была...
сама в такой ситуации, только с мч, пусть сам мириться, если надо, а если ему не надо зачем это тебе??