Дружба

Поругался с другом,а идти извиняться боюсь.А хочеться.Идти или подождать чуть-чуть?

Все ссоры нужно устранять в течении суток. И первым делает шаг тот, кому по ощущениям это важнее ( это не значит, что тот ни чего не переживает) . Бояться нужно когда идете ссориться (ругаться, драться) , а примирение это благородное дело и за это не осуждают. Поэтому берите гостинец ( что любит ваш друг, конфеты, мороженное, селедку, фрукты, на ваше усмотрение) и идите к нему на так сказать чай) ) Придете и скажите, что "что-то накануне какая-то "непонятка" у нас произошла, о которой хочется забыть, давай все уладим" и все проблемы больше нет)))
Оксана Соболева
Лучший ответ
чего боятся, мирись
Valentina Kurova
А виноват? Виноват извинись.
Чем быстрее тем лучше, но постарайся этим не навредить. Удачи.
Помни просить прощения не стыдно. Стыдно быть виноватым и не делать ничего.
чего ждать то ,? когда дружба кончится,...
Иди конечно! да, а чего ждать?
а чего боишься то? если по твоей вине поругались то извиняйся иди, п если по его подожди)
Snejana B.
Идти однозначна если будет ещё одна ссора даже если ты прав всё равно иди и если будет ещё раз иди первый ВСЁ РАВНО.
Потом если вы ещё раз поссоритесь и жди если он не придёт значит это не друг
А не иди и не извиняйся. Просто позвони по какому -нибудь вопросу и пообщайся - станет легче, а завтра уже будет не так проблемно разрулить разногласия и проблемное непонимание!