Дружба

Позавчера наломал дров. Помогите разложить... (см.ниже) Скоро уже идти извиняться...

Позавчера с девушкой зашел к её подруге. Её подруге лет 38. К этой подруги Ольгее зашел мужик на веселе. Я с девушкой стоял в коридоре, мы даже разуться не успели. Она сразу же, в обуви проводила мужика в спальню, там что-то произошло, она начала говорить отпусти и т.д. Я зашел в комнату и увидел, что мужик повалил её на кровать. Он послал меня, я развернул его лицо от Ольги к потолку и ударил. Ольга заорала на меня и выгнала. Девушка пыталась её успокоить, но Ольга сказала, чтобы девушка держала меня на коротком поводке. Мы пошли домой, я её проводил. Каково было моё удивление, когда позвонила мать девушки и попросила, чтобы я извинился перед её сестрой(Ольгой) и зятем. Оказалась, что Ольга тётка моей девушке. У зятя был порыв страсти... А мужику я фингал забубенил... Утром мне идти с букетом цветов к Ольге и её супругу. Подскажите пожалуйста в кратце, как извиниться перед ними, особенно перед Ольгой в своём хамском поведении? Благодарен буду за дельный совет.
ничего хамского, вы наоборот защитить хотели подругу! они поймут, и даже за девушку вашу рады будут - потому что вы доказали, что сможете при случае за нее постоять. осталось только все это до разгневанных родственников донести, уворачиваясь на пути от тарелок :)
Александр Моисеев
Лучший ответ
Владик Вершков В том то и дело, что ДОНЕСТИ))
терь их на костёр
Regina S
Это называется "не знаешь броду не лезь в воду". Здесь не только цветы, но и бутылку брать нужно . Я думаю, что вас простят, так как говорится " сделал все во спасение чьего тела". Вашей девушке минус, что не поставила вас в известность к кому вы реально шли в гости. Предупрежден - значит вооружен!)))
Aigerim Abylgazina
Да, мужик, ты попал....))))))))))))))
Юрий Пружинин
объясни всем ЧТО было.... пусть они сами потом извиняются....
Спали их на хрен! Чё там.. . :))))))))))))))))
Ahadun Ahad Ollohu Akbar
Владик Вершков Людей или дрова?)))
Абалдеть! Не переживай, цветы ну пузырек возьми, ты же не знал всего расклада, поторопился, ошибся со всеми бывает, спасал честь и достоинство девушки ...это нормально ., поймут простят люди же .
Дима Янов
Так же, как извинился бы за любое другое недоразумение. Из лучших же побуждений действовал.
романы бы тебе писать, а же зачитался продолжение не забудь написать)))))
Андрей ***
Владик Вершков 23:19 по местному времени. Ложусь спать. С утра на треню, с трени к ним.
зачем нести букет цветов???? они повели себя очень не гостеприимно, можно просто поговорить, извиниться за фингал, но не правы оба и они и ты.
Молодец, правильно сделал, а супруги сами виноваты!
Так ЭТО хамское поведение называется? ? Вы девушку защищали, она вам спасибо должна сказать. А мужу я считаю фингал заслуженным! Нечего вести себя как какое-то животное! Супруги они или нет, но нужно вести себя в рамках приличия, а не, извините, трахаться при гостях.