Дружба
Вы согласны со мной?...(См. ниже).
В виртуальном мире ценю то, что никто никому ничего не должен... Если этим не злоупотреблять и быть достаточно деликатными, может, наверное, возникнуть настоящая дружба. Согласны ли вы с этим?
А мне по приколу виртуальная дружба. И люди откровеннее и лишних заморочек не возникает. Главное не увлекаться и не замещать ею реальные отношения. В балансе вся сила!
Алла Зыкова
" В балансе вся сила"....Отлично!
тоисть сотку ты мне невернёшь?)))
Алла Зыкова
И не надейся!!
И да, и нет.. . разочаровалась я в виртуальной дружбе после последних событий.. . либо ничего не значащее поверхностное общение, либо какие-то моменты недоговорок, недоверия, игр, клонов.. . была всем открытой, никогда не закрывала ни для кого мир.. . не требовала ничего ни от кого, но сама совсем не боялась брать ответственность. . и искренне любила друзей.. . и не думала даже, что кто-то держит за душой камень и говорит не то что думает.. . потому что когда наступил момент ссоры, было сказано ТАКОЕ. . и думаешь - где же оно хранилось-то за словами любви и дружбы.. .
теперь к сожалению пришла к тому, что человек одинок.. . и идет он вперед независимо от того, расстался он с теплом и благодарностью или получив удар в спину. . и в конечном счете даже и это уже неважно.. .
встречи - короткие притяжения - затем расставания... лучше не подходить близко, не любить, не помнить.. . чтобы как я недавно, не проснуться утром после подлой шутки "друга", и не понять, что вчера ты едва избежала схождения с ума.. .
если кому то повезет больше чем мне - буду очень рада, а для себя - больше не верю...
Алла Зыкова
Привет, Радуга!!!
"Всё проходит, и это пройдёт"....Это не я сказала, а мудрый Соломон...
Помнишь, что мне вчера написала? " Не торопись с выводами"....Возвращаю тебе твои умные слова!
Человек одинок? ..Но это же естественно....
Просто это был не "друг"....А ты зачем его в друзья поторопилась записать??!!
Уверена, что там не было "подставы"?...
Алла Зыкова
Ты вопросы прочитала?...Минусы-за что?...
Алла Зыкова
Верь!!!
Вспомни Киплинга: " Верь сам в себя, наперекор Вселенной... И маловерным-отпусти их грех! Пусть час не пробил -ЖДИ, НЕ УСТАВАЯ...Пусть лгут лжецы-не снисходи до них! Умей прощать...И не кажись, прощая, великодушней и мудрей других"....
Алла Зыкова
И всё-таки, Викусь....не всё в порядке в этом королевстве по имени Проект....Задала вопрос, и вместо пяти с меня вычли....17 баллов!!
Было 1565, стало 1548...
Я в последнее время не без любопытства наблюдаю за циферками....
Это что, у компа крыша "поехала"?...Но ведь любая программа не действует сама по себе...У неё есть хозяева в образе людей.
Не то, что обидно...Но неприятно, согласись!
Было 1565, стало 1548...
Нет
отчасти да, согласна.
нет
абсолютно!
инет - зло
контакт - зло
маил - зло
дружить, любить и встречаться нужно ТОЛЬКО в реальной жизни
виртуальная жизнь - это не жизнь
контакт - зло
маил - зло
виртуальная жизнь - это не жизнь
Алла Зыкова
А ЗАЧЕМ Вы здесь?!..Потрясающая логика!
маловероятно, но возможно
Если общение воспринимать как дружбу то да, но если дружбу брать как отношения между людьми то нет.
Дружба это не только общение это отношения, как поступит друг в отношении тебя в той или иной жизненой ситуации, в интернете этого не поймешь да он может дать совет но на этом помощь в большинстве ситуаций заканчиваеться.
Таким образом дружба которая возникает в интернете оно особая и равнять ее с дружбой в реальном мире не верно.
50на50
Верится с трудом!
Нет, на то он и виртуальный мир.. . здесь общаются люди за картинкой, кто- то в прикол, кто-то серьезно.. . отличить трудно, поэтому и воспринимать всерьез не стоит.
Согласна! и сначала приобретая виртуального друга он может со временем стать твои реальным!! ! это ж здорово! у меня по крайней мере такое было.. . вернее, есть)))
Все мы в этом мире должники.
определенно)
но должна заметить, что в виртуальном мире все намного проще, чем в жизни. кто знает, может в жизни ты и не смогла б с таким человеком общаться продолжительное время.
Да, да, да и еще раз ДА!!!
Не-а))