Дружба

см.ниже

у меня душевная проблема.у меня очень мало друзей.всего одна подруга...и то долека от меня...в школе я смотрю все друг с другом общаются девчёнки....общаются с парнями..гуляют в компаниях,веселятся....а со мной ни кто общаться не хочет..я даже можно сказать стесняюсь сама начать обаться с ними..так как не уверенная,не решительная....девочки такие крутые,в мини юбочках,так парей превлекают..и т.д. ..может из за того что я толстая и не хожу на каблуках???поставьте мне диагност что не так со мной..??
Мнимые комплексы. Поработай над своей внешностью. Сделай из себя конфетку! ) Улыбайся побольше, веди себя увереннее. Поверь, люди потянутся к тебе.
Юляшка Федулова
Лучший ответ
Искореняйте в себе о, что вам не нравится. Толстая, значит сядьте на диету, займитесь спортом, танцами. Хотите юбку : шейте, покупайте, одевайте. Кто мешает одеть каблук, пусть не высокий, но модели есть разные, подберите под свой рост фасон. Отодвиньте в сторону свой страх, если вам хочется веселится. Или вы боитесь улыбаться. ? Читайте больше позитивной литературы ( юмор, шутки, анекдоты) , смотрите веселые фильмы, всегда будет что рассказать в компании. Если хотите изменить себя к лучшему, то меняйте себя уже сегодня!))
Все с тобой нормально, ты просто ощущаешь себя старше сверстников, комплексуешь по поводу полноты - это нормально. Тебе не интересно в школе ходить в мини-юбке и заморачиваться вокруг игр с противоположным полом.

Школа не навсегда, пройдет детство и начнется другая - взрослая жизнь. Придут другие люди, они будут судить о тебе не по мини-юбке.
ты застенчива. друзей, особенно в школе легко найти-давай списать контрольные и они будут ценить твое отношение к ним, если нет-в следующий раз не подпускай человека близко-пусть призадумается. найди общую тему для разговора. запишись в кружок-найди собеседника по интересу... все с тобой будет так, это переходный возраст, ты умничка и всё у тебя будет хорошо!
[M
[... Madama ...]
Советую обратиться с родителями к опытному платному психологу!
Виктор Малов
бесплатный совет: пошли они все на №*%!!!
не берите в голову.
у вас еще времени впереди - хоть жо.. . простите, попой ешь.. . как-то так.. .
лепите из себя то, что хотите видеть. и вам, что называется, воздастся.
Весь корень -зла в голове! Никто не полюбит человека, если он сам себя не любит, не дооценивает и т. д. Ты такая какая есть, полюби себя! Знаешь о своих недостатках, так займись их исправлением! Фигуру можно подкаректировать! Имидж поменять! Да и научиться искусству общения не так уж и сложно, если есть стремление, желание! Почитай книги по практической психологии, например, - отличный автор Дейл Карнеги. Пишет легко и просто на примерах различных людей!
❤Arina❤
комплекс неполноценности! милая я тоже этим страдала а вот щас в универе все парни от мя тащатся!) ) все со временем))
Даяна Про100
всё нормально. каждое утро смотри в зеркало и улыбайся. ты лучше всех этих шл"х. ты красавица/ только потому, что ты девушка. подумай о своих внешних достоинствах, сложи их с внутренними, а про всякие мелочи забудь, ведь недостатков у девушек не бывает!
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная" Кое-что поймешь. Надо быть просто собой. И принимать себя такой, какая ты есть.
От твоей фигуры ничего не зависит! ! Зачем пишешь такие фразы, как толстая, не ходишь на каблуках?? ? Не надо порождать в себе комплексы!!!! Старайся быть общительной чтоб люди к тебе тянулись и не обязательна тебе мини и все прочее!!!!