Дружба

Подскажите, пожалуйста, как помириться с лучшим другом?!?

Знакомы уже 11 год... Все даже завидовали нашей дружбе, но вот одна "подруга" решила отомстить мне за один случай... Подговорила свою подругу, и они поссорили нас!!!!Уже второй год в ссоре, а я без него не могу!!!!
лучший способ по моему для начала смс напиши со всеми извинениями, что время там все тее показало, и тд. а потом позвони- кстати не факт что он трубку не бросит, подойди потом уже и выскажи все что наболело.. . ну а если и это не поможет... то есть выход- замучай его! звонками, можешь даже пообзываться (только не сильно-обидится) вообщем чтобы адоедала ты ему, он будет тебя умолять от него отстать а ты говори что не отстану до тех пор пока не поймешь. Вот увидишь - вы помириесь!
Лёха Балашов
Лучший ответ
нужно знать подробности чтобы решить как помиритьсчя
Подругу на ...А с парнем любыми способами нужно наладить отношения.
а почему раньше не мирилась??.. ты должна сделать первый шаг... не бойся-вы помиритесь!! всё будет хорошо!!!
Olga Smirnova
Просто напиши ему... и раскажи всё как есть... не обвиняй никого... просто скажи, что скучаешь.. .
Если не ответит, просто забудь его...
позвони, поговорите, но на тихих тонах. он всего лишь друг. не бойся. если признает что подруга не права, он поймет
Gul'miram Kasim0Va
Встреться с ним и попроси всего 1 день провести с ним. Если ты говоришь что он сам хочет с тобой дружить то он согласится, если нет то значит ты ему до одного места и тебе больше не стоит думать на эту тему и унижаться, а в процессе дня сходите в кино поболтайте о какой нибудь фигне, не думаю что стоит долго обсуждать предыдущую тему раздора, просто наладь эти отношения. И если он и впрямь так тебе дорог то не наступи на те же грабли второй раз. И впредь сделай так чтобы ни одна подруга больше не запорола. Ну и вот, просто попроси у него ровно 1 день. уверен что она за этот день сам многое что поймёт, да и ты тоже. Удачного дня тебе)
вы бы подробнее написали, в чем именно проблема.. .
а вообще, сами заговорите с ним, он поймет, что вы не держите зла на него или извинитесь, если виноваты вы
Сама попроси прощения!
дааааа!!! это не друг вовсе раз бросил дружбу из какихто побуждений или мативов!!!! настоящий друг всегда рядом, и в горе и радости!!! забудь!!!
да, добродетелей всегда хватает. Если спустя 2 года вы всё ещё хотите дружить дальше, может стоит просто сесть и всё обсудить как взрослые люди, удачи
а вы пробовали первой подойти и попросить прощения... даже если вы не виноваты.... с другой стороны если бы он испытывал к вам такую же привязаность, он бы первый пошел на встречу.... хотя сложно разобраться в ситуации не знаю что произошло на самом деле.
нужно подойти и помириться