Дружба

Как помириться случшей подругой если она меня игнорирует пополной программе .ПОдскажите пожалуйста.зарание спасибо )

ПОдскажите пожалуйста.зарание спасибо )
наверно сильно обидели? и не справедливо?
время лечит.. .
пока не трогайте ее, а через время напомните о себе:))
Андрей Иванов
Лучший ответ
а нужно ли вам это? ведь ей не надо.... зачем унижаться.... друзья не могут обижаться друг на друга
Guldara Zhuldugulova
Вам поможет Время. Сама была в такой ситуации, пыталась помириться всеми способами. Не получалось.. Через 3 с лишним месяца помирились как-то сами собой.
ты же подруга: ) ты должна чувствовать ее: ) выбери момент, когда она в хорошем настроении и извинись: ) или просто так подари коробку конфет или еще что с запиской извини: ) если не берет, то положи возле дома, возле двери квартиры: ) и вообще у вас много общего и вы будете часто пересекаться: ) в конце концов она не выдержит, ведь ты ей дорога! она простит тебя!
сама отойдет, дай ей время а попозже можешь зайти к ней как ни в чем не бывало и просто поговорить!
такая хрень с подругами бывает часто. не расстраивайся. вот у меня с подругой Кейт дружили 12 лет короче с пеленок, а тут она меня променяла на одну девочку, я не могла смотреть, больно, слезы, игнор и я переехала. там у меня появилась новая лучшая подруга, в которой я не была уверенна но все же. было куча друзей, столько заяв ппц. ну а тут я решила приехать в старую добрую москву, так бля она на меня накинулась с воплими прости и т. д ) не пиши ей не звони найди какую нибудь девчонку для подмены, та к тебе сама прибежит вот увидишь...