Дружба

подскажите пожалуйста как помириться с подругой

уже всё испробывала, причём поссорились из-за глупости, но это ссора переросла в что-то нечто большее чем просто обида, я уже незнаю что делать, подругу терять не хочется
покупаешь торт, идешь в гости и честно признаешься "Я дура, была не права"...
Валентина Хуторянская
Лучший ответ
попробуйте сделать первой шаг к примирению
Бека Мамытов
А ты уверена, что она мирится хочет?)
Толкын ***bazhakova***
Одной больше, одной меньше
Глупость-не может разбить настоящую дружбу! Задумайся, если ты попробовала уже все. . и разговаривала с ней и просила прощения- может она просто нашла подходящий повод, чтобы перестать с тобой общаться? ! Конечно- нужно просто вам поговорить по душам. . может вы просто устали от общения друг с другом. . =) Дружбы вам и скорейшего примирения!
Сергей Мишин
так помирись.
А*
Алексей ****
извинись первой, если она поймет то помиритесь. Если нет, то такая у тебя подруга
что бы правильно что-либо посоветовать надо знать эту самую "глупость", ваши отношения и тд. А вот-так.... Знаешь как говорят: "Первый шаг на встречу делает умный человек")))))Если пробовала мириться, а подруга не идет на встречу, подумай хочет ли она вообше мириться. Может она из тех, кто считает себя выше других и предпочитает оставаться врагами... А вообще.... Желаю удачи в примирении))))))))))))))))
Думаю она сама разберётся кто выше, а кто ниже, и в таких случаях если уж и хочется до жопы посоветовать то советуйте нормальные вещи, так как никто из вас не знает её подругу . а с тортиком было очень прикольно, и не надо тут умничать о том какие могут быть подруги !
а ты уверенна, что виновата ты? ты уверенна, что теряешь ПОДРУГУ? сколько я не ссорилась со своей подругой, мы моментально же с ней мирились и делали так:
1.успокаивались.
2.вместе находили причину ссоры.
3.и объясняли друг другу причины по которой мы так сделали/сказали и т. д.
4.и последнее просто всё забывали.
подумай, достойна ли эта девушка твоей дружбы, если все предпринятые попытки кончились ничем.