Дружба

помогите! скажите как поступить!(описание внутри)

меня очень сильно обидела моя очень хорошая подруга((((((((я ей сказала что бы она мне ваще больше не звонила и оставила к некоторым её фото оч плохие комменты, половину фото она по удаляла, а некоторые комменты просо удалила. скажите как мне поступить?!1 позвонить и извиниться, сказать что я типо в плохом настроении была, или 2- оставить всё так и ждать пока она сама позвонит
Если она тебя обидела, то первый шаг не делай, она сама должна понять что поступила неправильно и извиниться, если вы так и ен помиритесь то радуйтесь! ! что сейчас все так вышло, а не в более щепетильной ситуации! ! грошь цена значит такой дружбе....
Гульшат Митьян
Лучший ответ
Для начала надо перестать психовать. Потом научиться спокойно общаться с людьми без гневных порывов и тогда подобных проблем просто не будет возникать.
остынь.. . а после извинись (всех парой заносит) - бывает, и если она хорошая подруга поймёт
будь мудрее, злоба сама в себе не несет ничего хотошего для тебя, она только все усложняет... Прости ее и увидишь что самой стало легче, будь мудрее...
ну еси она ты обидела.... то.... слушай ну какая из неё подруга еси оа ты обидела? хотя мож просто сорвалась с кем небывает!
Думаю, ты должна попросить у нее прощения. Но не сразу, пусть немного остынет, а то она тебе щас на эмоциях наговорит гадостей и вообще все плохо закончится; (
Если тебе дорога дружба этой подруги, позвони первой и извенись.. . Я думаю она тоже чувствует свою вину и вы помиритесь. Не стоит показывать свою гордость, так как из-за нее порой даже самые лучшие друзья перестают общаться и притом на всегда...
Роман Швец
если через пару дней она не позвонит. то позвони сама. зачем терять подругу
Если она неправильно поступила, то не нужно было ей плохие коментарии и ещё что-либо ей говорить. Ты тоже виновата, поэтому нужно ей позвонить и поговорить по-душам. Я думаю, что она тебя поймёт