Дружба
Правильно ли я поступила????Читайте внутри пожалуйста отвечайте все !!!никто ни проходите мимо
Мой парень несколько раз неприходил на свидания назначал а сам неприходил .. ну и недавно я решила поступить с ним так же…назначила ему свидание а сама непришла и он обиделся… но мне его после стало жалко… но потом я ему сказала есле сейчас меня непростиш то я на тебя обижусь и больше мы точно некогда невстретимся… и он простил меня но всё равно ещё злиться на меня... я ему всё прощала и то не таю обиды на него... знаю что изменяет мне. хочу теперь теперь я его так же использовать а потом бросить очень жёстко чтобы знал...
сделай, сделай. Пусть для него это будет уроком..
Брось сразу! Не тяни. Примитивы всегда самолюбивы и эгоистичны. Воспитывать их мороку да и не Ваш задача. Для влияния на других людей необходимо иметь характер и харизму, а это врожденное качество. Хотя характер можно выработать волевым решением, но это долго. При наличии характера Вы проявите возможность через свои поступки влиять на других людей. Например, если Вы первой вступите на поверхность Марса. Авторитет будет безграничный. Или станете первой женщиной генералисимусом; во дела. А пока брось его, прояви характер.
Уходя-уходи!!!!
Сразу бросать надо было
Чушь это всё.
1. Говоришь, изменяет - значит не особо тобой и дорожит (если, конечно, это не разовая измена, а систематически) .
2. Сама злишься, хочешь "жёстко" бросить - однозначно, не любишь его.
Итого: Из-за чего сыр-бор? Сколько ещё друг другу пакостей будете делать? По-моему, так нечего умножать зло. Надо просто и честно разойтись. Как выше уже было сказано.
Если знаешь, что изменяет, не проще ли приблизить момент, что бы оставить его, иначе потом может быть действительно жёстко и больно.
Это Вы правильно.
А как это использовать и бросить жетско.))
месть и ревность - это удел слабых людей )))))
....не опускайся до его уровня
....уйди красиво )))
....не опускайся до его уровня
....уйди красиво )))
не надо так делать, просто уйди
Непонятно почему ты до сих пор с ним, если знаешь что изменяет. Никакого уважения к себе! Просто уходи, нафиг он вообще нужен мстю на него тратить
Правильно сделала!!!! Одобряю!!!! Если ты так сделаешь как хочешь- ты сделаешь хуже себе! Мужчина никогда спокойно не осавитту ситуацию - когда ему изменяют. ! Лучше найди другого, в тысячу раз лучше, который тебя будет ценить и уважать.
Судя по рассказу, ты влюбилась немного, он тоже. Не мучай его и себя, разойдитесь мирно и останьтесь друзьями. Не "тяни кота за яйца"
Отомстить то отомсти... но не думаю что измена ему это выход.. . ну мне кажется, нужно его как-то по другому задеть. Просто изменишь он потом всем будет говорить про тебя гадости, а сам будет гордиться что у него мол сразу 2 было или, тем что изменял а ты молчала. Так что тут надо по другому как-то его зацепить чтоб знал ))
Месть-это плохо. Просто отпусти. Без лишних слов и соплей.
как он воще может обижаться на то что ты не пришла, если сам он несколько раз не приходил и ещё изменяет, какой же он такой парень, брось его и даже жестоко, он не заслуживает тебя, ты найдёшь себе верного парня! !
И запомни измена это для слабых и которые не умеют цынить то, что у него ЕСТЬ!!!! Удачи тебя!
сделай, потом напиши в личку или скажи, что он поступал так же. если ему будет пох, то узнаешь, что за человек он. Но не стоит изменять если в лом, просто пофлиртовать немного
Согласна с мнением последнего"ответчика"))Просто уйди красиво)) Не будь подобной ему-тогда тебя будут больше уважать )))