Мне19 лет. У меня нет парня и не было вообще (не считая одного в очень далеком детстве)))) И моя лучшая подруга постоянно меня спрашивает о том, появился ли у меня кто-то? Меня это раздражает... Её парень ( мой одноклассник) сейчас учиться в другом городе. мы с ним близко не общаемся, и вчера он мне звонит и спрашивает есть ли у меня кто-то. Я естественно ответила НЕТ. И вдруг он начал мне давать советы: ЧТО Я НИ ЧЕМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ КРОМЕ УЧЕБЫ И ВЕДУ СКУЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ЧТО Я НИ ЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ СО ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ И ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ. ЧТО МНЕ ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ И. Т. Д. . Меня это взбесило и я стало грубо отвечать что это не его дело. Сегодня я позвонила подруге и высказала все что думаю о её парне.. Она молчала, но явно ей стало не по себе. И мне плохо сейчас, но мне надоели вечные советы о том, как мне стоит жить... Подруга ладно пусть советует но её парень тут причем? Моя личная жизнь его же не касается.. .
Правильно ли я поступила в данной ситуаций?
Дружба
Прочитайте пожалуйста! Правильно ли я поступила?
Ты все сделала правильно! Таких советчиков посылай куда подальше, это сугубо личное дело каждого. Когда-нибудь наступит момент и тебе самой захочется отношений, а делать что-то из-под палки, чтобы окружающие тебя люди были довольны, я думаю не стоит) Удачи!!
ну главное чтобы тебе было комфортно. лучший показатель правильности
Знаешь что? Думаю, что твоя подруга его и попросила тебе дать такие советы, потому что её ты не слушаешь, как она считает. Ну, вот так она переживает за тебя, хочет таким образом помочь, ничего плохого не видит в этом. а парни вообще не умеют давать советы на эту тему, вот и наговорил тебе ерунды.
Но честно? ! Я знаю как это может обозлить! Ты всё сделала абсолютно правильно! Мало кто в 19 лет абсолютно взрослеет. Увлекаешься учёбой? Молодец, если тебе это правда интересно! Скучный образ жизни? А в задницу он не хочет сходить? Кто он такой, чтобы рассуждать о твоём образе жизни, который только ТВОЙ?
Ты живёшь так, как тебе нравится, и чтобы быть счастливым и успешным человеком, в наше время в 19 лет необязательно иметь парня. Ты же не сильно страдаешь из-за этого? И потом, когда ты по-настоящему влюбишься, то сразу изменишься и повзрослеешь.
А советчиков на три матерные буквы. Это они не повзрослели, так как не знают до сих пор, что такие слова девушкам не говорят, и в душу не лезут.
Прости, не сдержалась, но бесят такие люди.
А ты молодец. Счастья и любви тебе.
Вы все сделали правильно) Это - ваша жизнь.. . нет, спасибо всем за беспокойство.. . НО ОНА - ВАША!! ! единственное - можно было не грубить.. . это наверное просто ваша реакция защитная на неожиданность, я так думаю) ) Так что не переживайте) вы ведь и правда выросли, и у вас все впереди) а у кого-то в вашем возрасте - позади)) ) удачи)
правильно, каждый живёт так как нравится, и делать нужно только то что сма считаешь нужным и никого не слушай...
Однозначно-правильно!!!! Ты же не советуешь им поменьше лезть в твою жизнь, а заняться учебой!! Хотя может им это не помешало бы!!!!
Ну, можно было без грубостей. Отношения дело наживное и они складываются у всех совершенно по разному. Мое мнение: не парься особо.
Если твоя подруга еще раз начнет тебе парить мозг насчет парня шли ее с советами подальше и скажи что сама знаешь когда тебе его найти и вообще это твое личное дело. А её парню
конечно правильно, надо ставить ан место сразу