Дружба
Правильно ли я поступил?
Появилась девушка. Влюбился в нее ужасно сильно. По началу все друзья говорили вот типа молодец, классную девчонку себе нашел. Но дело в том, про нее плохие слухи ходят. Что она гуляющая. И мой лучший друг, с которым мы более 9 лет дружили, поверил этим слухам. И начал меня презирать. Но и нашлись хорошие друзья, которые говорили не слушай никого, что хоть в слухах есть немного правды, но в основном это ложь. Но бесило и выводило, что лучший друг верит этим слухам. А потом все решил убедился. И теперь 100%, что эти слухи чистой воды вранье!!! Но друг все так же продолжал утверждать, что это не слухи. Мне это все надоело. И перестал с ним вообще общаться. Я правильно поступил, что бросил лучшего друга из-за того что он не разделял моих чувств и вел себя не по дружески?
Поступил правильно.
И впредь так же поступай. Ты сам проанализировал ситуацию, у тебя была верная информация.
А тот человек минимум сплетник.
и правильно, что без глупых разборок.
А тот человек минимум сплетник.
и правильно, что без глупых разборок.
Не правильно, раз спрашиваешь.. .
раз спрашиваешь-сомневаешься. .
Сомневаешься-значит это не точка.. .
короче зря.. .
как тут прально написали.. . девушек может быть тысячи, а друг-один
раз спрашиваешь-сомневаешься. .
Сомневаешься-значит это не точка.. .
короче зря.. .
А я считаю, что дружба (тем более, мужская! ) это святое, - девок у тебя будет куча, а лучший друг один!
Еще не одна девченка без сплетен не выросла, а друг если он настоящий друг а не приятель он поймет и все у вас будет тип топ
может лучший друг тоже влюбился в нее, и хотел у тебя отбить ее. . не слушай никого, слушай токо себя. . правильно поступил..
Всё правильно сделал. На фиг таких друзей. Псих какой-то.
правильно. он вам сильно завидовал. это не друг!
Друга терять нельзя. Но если Он Вам настоящий друг, то должен быть рядом, несмотря какая девушка с Вами, Друг обязан уважать Ваш выбор. И если ВАша девушка стала причиной разрыва ваших дружеских отношений, то есть сомнения в вашей ДРУЖБЕ.
а по мне так
личное это личное хоть женился хоть влюбился
но как мы друзьями были так и остались
пусть даже жена и не сильно рада
но как мы друзьями были так и остались
пусть даже жена и не сильно рада
Правильно!! ! с его стороны было не уважительно так себя вести, а тем более говорить про девушку такое! (даже если это и правда)
если он действительно был другом, то им и остался, даже если бы это было и на самом деле, то заступался бы, как друг, а так, забудь про него
Ответьте себе на вопросы: почему он настаивал на ее порочности, и почему резко изменился в характере. Объективно сопоставьте все известные Вам факты и Вы поймете, что к чему. Очевидно, что Вы заблуждаетесь.
Естественно! Какая вообще разница другу, с кем ВЫ встречаетесь? Лишь бы Вам хорошо было. скорее всего, Ваш друг сам запал на эту девушку, или просто завидовал, что Вы с кем-то встречаетесь, а он-нет. Не нужны Вам такие друзья...
На счет того, с кем тебе быть тебе решать... .
Даже если ты теперь не общаешься с лучшим другом, подожди не много.. .
он все поймет... .
как говорят, скажи кто твой друг.. . и я скажу кто ты... .
Если она тебе нравится будь с ней!! ! Друзья друзьями.... подруга- жена !!!
ДерзаЙ!!!!
он все поймет... .
ДерзаЙ!!!!
конечно правильно! даже не сомневайся!
а может его девушка рассказала ему про свою подругу?? ? вы поступили не правилньо. не надо друга бростаь, надо поставить его на место