Дружба

Не проходите мимо, пожалуйста!!!

Здравствуйте! Хочу попросить совета и помощи, да и просто Вашего мнения. Есть у меня подруга, дружим 7 лет, нам обеим 22 года. Когда у меня появился молодой человек, подруга начала высказывать претензии, что я провожу с ней мало времени.

Мы каждый день созваниваемся, переписываемся в аське, видимся на неделе 2 раза стабильно, но ей кажется этого мало и она всячески это показывает. Я ни в коем случае ее не отталкиваю, всегда нахожу время для поддержания наших отношений, но с ее стороны постоянное недовольство, либо отсутствие настроения, беспочвенные огрызания временами.. . Раньше такого не было, но вот почти год я уже терплю ее такое поведение. Мне дорога подруга и дорог парень, я хочу в будущем семью, как и любая девушка.

Как поступить? Как реагировать на ее поведение?
В 22 года и 2 раза в неделю видеться- это уже много. Она слишком многого хочет
Жумабеков Марат
Лучший ответ
думаю с ней стоит поговорить, не стоит вас ревновть к парню (может быть она вас ревнует, или завидует вам, хочет что бы вы не были так счастливей ее) нужно объяснить, что вы дорожите ей как подругой, но и от парня отказываться не собираетесь. каждый должен знать свое место.
дура она, твоя подруга. такое впечатление что вам не 22 а 15 лет
Sergey Maximov
ревность или зависть все равно это нехорошее качество вашей подруги
Женская дружба - это УГ. Признайся сама себе в этом.
А замуж выйдешь что она делать будет? Удочеришь ее? Пора жить взрослой жизнью от родителей в таком возрасте отделяются а от подруг тем более. Как реагировать... выбирайте кто вам дороже.
бла такая тема... тоже появилась девушка розовые очки... ля ля ля тапаля... забил на друзей.... стали обижаться... ну короче с одним общаюсь... а с двумя другими перестал... даже в инете не общаемся.... должны понимать что у меня есть личная жизнь что я с ними семью не построю детей не рожу... ну короче они отсеялись из круга моего общения...
найди ей ебыря ахаха
Обычная женская зависть: когда у кого-то жизнь лучше, чем у тебя - испорть. Она не успокоится, пока не сломает тебе жизнь. Нахуй такую подругу.
Это нормально. Конечно же, чуть чуть эгоистично. )
У меня такое же было с парнем и подругой .Подруга ревновала. поговори с ней, объясни ситуацию. И все )
она просто завидует, дайте ей понять что если она будет продолжать в том же духе то ваша дружба может прекратится, если она дорожит дружбой с вами то перестанет себя так вести.
Она тебе завидует!