Дружба

Как поступить?Вопрос внутри.

У моей лучшей подруги (Кати) в ноябре свадьба,она хочет чтобы я была свидетельницей.Вернёмся в предисторию,у нас были 2 общие подружки (Регина и Ира), Регина встречалась с парнем,забеременела и они подала заявление в загс,и пока дело шло к свадьбе регина с катей поругались,и на свадьбе Катя не была,прошло долгое время,они недавно снова помирились,сейчас катя хочет пригласить регину на свадьбу,а я против.Почему она должна её приглашать,если та в свою очередь её не пригласила.И из за этого даже сама идти не хочу.Но она говорит что не может так поступить по свински,хочет чтобы та была на свадьбе.Что делать?Смириться что она пригласит её,или же настаивать на том чтобы не приглашала?
Смирись, не лезь не в свое дело, все людям свойственно ругаться ссориться и мириться, и приглашение на свадьбу не обязывает к тому что обязательно всех гостей надо приглашать на свадьбу тожже.. .
Пусть девочки сами разберуться
я тебя понимаю тебе обидно за подругу... но если твоя подруга такая не дальновидная то научат ее только свои ошибки.. а ты не лезь!! !
А то останешься крайней-помни!
Анастасия Артемьева
Лучший ответ
Нельзя своё мнение никому навязывать.
Anek Sheluhin
Мозг раскололся )))))))))))))))))))))))
"Почему она должна её приглашать, если та в свою очередь её не пригласила. " - потому что это ЕЕ СВАДЬБА, а не ваша. и ЕЙ РЕШАТЬ, кого звать, а кого нет.
и своим "не приходом" вы тоже, как подруга, не можете портить ей праздник.
свадьба Катина, ей и решать кого приглашать
а тебе какая разница, хочет пускай приглашает.
Эээээ, Вас заносит.... во превых это не Ваша свадьба... и распоряжаться кого пригласить, а кого нет Вы не в праве....
OK
Oktay Kamal Iskendarov
Слушайте милочка одна подруга не пригласила другую потому что была в ссоре с ней, а не просто так. А теперь они помирились, а Вы своими выходками ведёте к тому чтобы они снова разругались. И вдобавок это ведь не Ваша свадьба, так что не Вам выбирать кого приглашать, а кого нет. Не будьте эгоисткой.
"Она не пригласила... Ты тоже не пригласи... "Если они дружили, их что-то связывало, почему бы ей Регину не пригласить??? Это ее свадьба, она сама должна решать кого приглашать... И как говорила моя подруга"Пусть увидят, что моя свадьба круче, чем их)) "
Конечно смириться это её свадьба!
девочки, что за детский сад!!!! невеста сама решает кого приглашать, а кого нет!!!! я вообще когда была свидетельницей на свадьбе у лучшей подруги, свидетелем был мой бывший парень, с которым я не очень хорошо рассталась! ну ничего, пережила и погуляли просто отлично!!!
Смириться и постараться её понять. Вы ведь обе её подруги и она вас обеих хочет видеть на своей свадьбе. Идите и повеселитесь от души, не надо портить настроение лучшей подруге в самый счастливый день её жизни )))))