Дружба

Как Вы считаете, как будет правильно поступить в ситуации вконтакте ? Смотри вопрос внутри!!!

В общем дело в чём.. У меня не так давно трагически погибла однокурсница.. Не сказать чтобы мы как то сильно дружили после учёбы, но иногда общались вконтакте.. И я, после её гибели, НЕ удалила её аккаунт у себя из друзей.. ..как и остальные её друзья написал ей на стене что скорблю и буду помнить.. -это действительно ТАК! Она была замечательным светлым человечком! :(( Но вот уже какое то время она ежедневно он-лайн (её муж выходит с её страницы в сеть). А мне, жутко от этого.. просто не по себе.. очень тяжело, когда вижу её в сети :(( Но удалить её из друзей, как то рука не поворачивается.. Как бы Вы поступили?
Геннадий Ким
Думаю он делает это из за тоски терять любимых людей очень тяжело. А так она и для него вроде рядом. Дайте ему время все само придет в норму.
Инна Иванова
Лучший ответ
Думаю мужу писать сейчас не стоит, что это не красиво заходить с ее аккаунта. У него сейчас сложный период.. .
а вот удалить ее стоит. Тем более вконтакте это делается проще, там нет оповещения об этом.
Твоя душа чиста, ты ее помнишь, но в разделе друзей все-же люди, с кем ты общаешься и кто в настоящее время жив... .
сочувствую, так это печально ((
ну если тебя это сильно напрягает, то можешь и удалить... хотя не понимаю, зачем муж выходит с её аккауната
удались сама из контакта!
Z)
Zaika )
у моих товарищей было такое же.. жизнь продолжается, не портите психику, удаляйте.. и лучше, чтоб муж удалил. .
когда погибла Марина Малафеева, Слава сразу же удалил её анкету ((это разумно

а можно посмотреть на девушку? не обессудьте (
Сложный вопрос.. наверное лучше удалить, чтобы себя не травмировать. . Сочувствую..
Напиши ее мужу, что это не совсем красиво. Думаю и он сам должен понимать это. . Сочувствую.
Надо чтоб муж удалил, ведь как то жутко: погибший человек - онлайн. У меня друг умер, а через месяц его брат позвонил мне с его номера, так я чуть сама не умерла!
я бы не удалял... Ведь в глубине души есть же какая то частичка прошлого пережитого с этим человеком - а то что он онлайн - это значит что эта частичка живет.. Причём в муже то же есть какая то скорбь - может он когда заходит под её именем - както справляется со своей тревогой... и встречается с ней...
Берик Кадиров