Посмотри на произошедшее глазами окружающих !!!
Возможно, тебя и твои поступки действительно тяжело понять... .
А друзья, скорее всего были просто хорошими знакомыми....
Дружба
Как поступить в ситуации когда тебя тебя просто никто не понимает и тот кого ты считал другом вдруг отварачивается от тя
забить на всех
ищи в себе причину
Надо Закалять Характер!!! Суметь самой разрулить Ситуацию.... в будушем часто придется всё делать самой!!!
А может дело в тебе? Один может ошибаться - все нет. Подумай - может что то надо изменить в своей жизни?
...значит это и не друг был вовсе.. .
Нужно в себе покопаться.. . Возможно и найдешь решение этой проблемы...
Значит это не друг, а попросту тряпка
Часто бывает что тот который ни когда не был тебе близок, протянет тебе руку помощи! Найди единомышленников! Тебя не понимают, тебе завидуют, это точно!
Нужно четко представить ситуацию почему это произошло. Вполне возможно тот кого считали другом вовсе не разделял этого мнения...
сходи к психолгу
пересмотреть а нужен ли тебе такой друг, который отворачивается от тебя....
если вас не понимают значит общаетесь не с теми людьми, т. е которые не способны этого сделать. ОТ СУДЬБЫ не уйдёшь. тем более к лучшему, что друг от тебя отвернулся теперь ты видишь что это сволач, а не друг. тем более этот друг ещё вернёться, если вы тупо будите обходить его сторой.
просто забыть такого человека. по жизни таких будет очень много
значит это не друг...