Дружба

Можно ли считать друзьями людей, которые бросают в беде? И как жить дальше, когда понимаешь, что у тебя нет друзей??

Жить нужно!!!! дальше... а друзья, наверняка у тебя есть, просто может ты их не замечаешь. ведь друг, он не кричит во весь" рот "что он друг такой хороший. Друг это тот, который просто приходит на помощь молча!
Katya Kuzhniyazova
Лучший ответ
не согласин с предыдущим оратором!
если нет друзей можит шо и окружающие падонки
а если их нет нужно зарабатывать больше денег
тогда будут люди зависящие от тебя
Друзья не обязаны решать ваши проблемы.
жить очень просто, у меня нет, например, друзей
Jahan Jahan
Такие люди ненадёжные, с ними не хочется иметь дел.
У меня к примеру друзей нет и я живу нормально.
Жить можно даже в самых неподходящих для жизни условиях. Всё проходит, и друзья появляюся нежданно... надо только помнить: жизнь такая, какую сам себе создал.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.. .

Восточная мудрость. Навои что ли.. . Не помню...))
жить надо таже тогда года опускаются руки и не хочется жить когда ты понимаешь что ты одинок и тебя ни чего в этой жизни не может удержать
а друзья это клюво, если в тяжелую минуту тебя друзья бросили значит они просто знакомые а не друзья просто забудь их
если у человека нет друзей значит он не очень хороший человек
frosya.24
Если друзья бросают в беде то это не друзья .это знакомые!! ! А друг должен быть один!!!
Ирина Павлова
Друзья в беде не бросают, эт точно! а что делать если их нет? так найди, в чем проблема????
Не поймите Меня превратно то есть с плохой стороны - Я Вам помогу если Вы Взрослый человек то есть серьёзный!!!! А серьёзность заключается в Вере в БОГА - Яхве и Иисуса Христа и Святого Духа!!!!
net eto odnoznachno ne druzya. luchshe drujit tolko s soboi mojno s mamoi esli ona sovremennaya. a s ostalnimi bit v priyatelyah potomu chto k sojaleniu udar v spinu nam nanosyat nashi "luchshie druzya". ne stoit doveryat nikomu na 100% potom mojet bit bolno.
как раз в беде проверяется дружба. а не тогда когда все хорошо. Если это произошло, то и пусть уйдет такой "друг"Будь сама дружелюбна к людям и общительна и новые друзья найдутся.
Друг в беде не бросит. ОН тебе поможет, на то он и друг. А если бросил, значит просто приятель.
Ведь другом не назовешь человека, с кем ты не прошел через трудности.
Даже есть такая пословица - друг познается в беде.
А если нет больше друзей, не расстраивайся.
Значит тебе надо поменять компанию и искать новые знакомства. И там ты найдешь нового друга, что захочет разделить с тобой твои и радости и печали. Потерпи немного.
Ramil Salimov
Это уже не друзья, таких надо обходить стороной, а новые друзья настоящие которые тебе всгда помогут у тебя обязательно будут, возможно они уже есть ты просто приглядись получше, возможно ты считала друзей не тех.