ЕСть такая одна подружка. Живет далеко. Познакомились два года назад по инету. Она знает обо мне то, чего больше никто не знает. Всегда поддержит меня и врадости и в горе совим советом! я это очень ценю.
На самом деле мало людей, которые умеют слушать.. порадоваться за тебя и дать совет..
Дружба
А у вас есть друг по переписке, который живёт далеко от вас, но при этом знает о вас больше чем те, кто живут рядом?
Был.... друг. сейчас Подруга
Sherali Madibekov
друг операцию сделал?)))))))))))))))))))))))))
ёптель)))) ) кэгэбэ)))) )
Человеку требуется жизнь чтоб узнать что то о себе) не говоря уже про другого)
о да.. . есть такие))) ) и я их очень люблю=*
Такой друг есть. Одно время мы были очень близки, сейчас, к счастью, приоритеты поменялись.
дааааа, есть такой) в Маааскве дядька живет)) )
уже больше 5 лет общаемся по аське да агенту) видели друг друга ток через камеру)) )
но он реально знает обо мне побольше чем те, кто рядом)))
да.... она оч хороший человек)
Нет к сожалению, и даже близких друзей таких нет)
да есть Максим
как-то в Италии познакомилась с испанцами, сейчас в фэйсе общаемся, милые, главное им можно рассказывать все!)
Вы знаете, это очень нормально.
Ненормально, когда вместо благодарности за отличную учёбу за тобой гоняются социально-психологические службы и КГБ, и пытаются помешать в Интернете нормально общаться, или еще старые враги, наверняка их же и друзья, и тратят твоё время на обсуждение бывшей профессии. (Или надеются заставить вступить в половые отношения! )
Это настолько нормально, до боли (от того, что всё так ненормально вокруг) , что я думаю, если в России все нормальные, то я наверняка скоро заведу настоящего друга!