Дружба

Как правильно поступить в этой ситуации?

Вчера ко мне приходила Ира (лучшая подруга) . Я заметила, что у неё в контакте есть переписка с Женей (он мне нравится, а я для него просто друг) . Я попросила показать, на что она мне отказала. Я на неё наехала, и она мне рассказала в дух словах. Смысл переписки заключался в том, что он просил её помочь отшить меня. Она стала меня всячески утешать и уговаривать забить на него. Я согласилась. Но, эта информация не давала мне покоя. Я решила всё перепроверить. Сегодня, когда она была у меня, её страница совершенно случайно оказалась не закрытой. Я зашла и прочла всю их переписку. В ней они оба обливали меня грязью. Такие офигенные кореша прям. А я этих людей считала своими самыми лучшими друзьями. И пусть у меня и были отношения с Женей, но я хотела сломать систему и остаться с ним друзьями. Я теперь не знаю, как мне на это реагировать. Стоит ли рассказывать им о том, что мне всё известно? Может, позвонить и послать их? Или просто игнорить?
Всё просто! Ни в коем случае не говори, что ты всё знаешь! Они начнут переубеждать тебя, а вдруг переубедят и ты и дальше останешься с этими ужасными людьми. Просто постепенно своди общение на нет. Тихонько переставай общаться. Всё. А если судьба сведет тебя с ними, будь всё время на чеку, и знай, что они могут поступить плохо в любой момент
Крис Близненко
Лучший ответ
Обругай их.
Тут тебе много чего насоветовали от уйти молча до коварного плана мести. Выбирай. что больше по душе! А я вот подумал, что таких вот "друзей" мы порой сами выбираем или плодим своими словами и поступками.. . С ТАКИМИ разумеется надо расставаться, но где гарантии, что завтра не появятся ещё более "заклятые друзья"? Надо разобраться в себе и не считать виновными только кого-то!
Сергей Таланов
самый лучший выход - уйти молча. . никаких контактов с ними. . не отвечать ни на один звонок, ни на одно сообщение. Поверь, лучше способа нет
пристрелить и закопать конечно :) обоих)
не дать системе сломать себя. их остаётся просто послать. и в прямую. они оба скрысятничали втихую
Alex Nurk
Не стоит показывать. Нужно быть хитрее. Знай что они нехорошие люди, и не строй на их счет никаких иллюзий.
Сернур Сернур
А ты сядь и составь коварную интригу, как их между собой поссорить незаметно...
Еркен Абишев
на хуй без разговоров
Уходи, ничего не объясняя.
я бы послал сразу, на куй тебе такая подруга и такой пкуенный друг? задумайся
Галиев Камиль
Если у тебя такие другья то и враги не нужны)) ) заводи новых)