Дружба
Как поступить в такой ситуации?
Пару месяцев назад дала подруге(можно сказать уже знакомой)попользоваться своим мобильным телефоном,пока её был в ремонте,в итоге она мне позвонила сегодня и сказала,что потеряла его,хотя он мне нужен.КАк поступить в этой ситуации??Предъявить ей что-то или просто замять эту ситуацию?
Если у Вашей знакомой телефон (в ремонте) соответствует по опциям с Вашим то пускай отдоет со всеми чеками и коробкой!! !
Если хуже или лучше и (или) не хочет отдавать свой, то требуйте свой же новый!! !
Это будет уроком ей на будущее и призадумайтесь о такой вароне!!!
Предъявить. Пусть телефон рожает.
попросите подругу купить вам телефон, что б её не очень шокировать согласитесь принять б/у
конечно новый телефон
тебе - никак не надо поступить. Ты выручила человека, молодец! Действия должны последовать с ЕЕ стороны. Если не последуют - вывод напрашивается только один: тебе повезло, что она тебя подвела в такой мелочи и ты вовремы узнала, что это за человек! Поздравляю, легко отделалась!
Если подруга лучшая-то на 1 раз можно и простить)) Но не дать дальше таким проступкам продолжаться
Если бы она была твоей подругой, она бы молча возместила стоимость телефона сама, без твоего требования.
А потребовать надо, это не такая уж дешевая вещь.
ты что, конечно предъявить, либо деньгами, либо телефон новый!!!! и не смотри, что она твоя подруга или знакомая!!! ну если ты сама богатая и можешь позволить себе ещё один новый, то покупай, но я бы поступила бы по-свински, но мне бы он был не лишним!
Я так понимаю, что это не лучшая подруга, а просто знакомая, так что я бы на твоем месте потребовала возместить ущерб...
Пусть возвращает
На всех не напасешся.
Зачем же заминать ситуацию? Ведь Ваша подруга понимает, что телефон стоит денег. Пусть купит Вам такой же телефон, какой потеряла. Дружба дружбой, но так подружка может ещё чего-нибудь у Вас попросить, а потом потерять. Удобно....
Это зависит только от тебя самой! Можешь выставить счет, а можешь и простить. Смотри по ситуации. Возможно она это сделала специально.
потребувать, ето же не мелоч какая нибуть
так нельзя.... делать. .
пусть покупает новый