Дружба
Как мне поступить в такой ситуации ?
Я вчера совершил очень большую и глупую ошибку... Можно сказать я не подумав предал свою лучшую подругу... Ситуация: Я вчера как всегда общался с подругой по телефону,после того как она шла со школы... она была моей самой лучшей подругой, она мне доверяла, видела во мне человека который ей всегда поможет,выслушает и никогда не откажет ! Когда мы разговаривали по телефону,она мне сказала,что она курила (она вообще не курит... но щас ей что то захотелось побаловаться что ли), и сказала если её парень об этом узнает,то он очень сильно обидится ! Ну а я её не правильно понял в этих словах... я подумал что она мне прямым текстом сказала,что бы я её парню не рассказывал,что она курила ! Ну и пока она ехала с ним гулять... то меня перемкнуло написать её парню,что она курила... т.к мне тоже не сильно нравится,то что она курит... Когда я это всё писал её парню,я думал,что мои слова для неё нечего не значат по сравнению со словами парня ! В итоге она приехала к парню и тут же уехала,потому,что они поссорились и всё это из-за меня ! из-за моего не обдуманного решения ! После этого она мне позвонила и сказала,что поняла какой я человек, поняла что зря мне доверяла все эти 5 лет ! У меня теперь камень на душе причём очень большой... я совершил самый ужасный поступок - предал лучшую подругу да ещё как получается приврал парню... Она мне теперь не когда не будит доверять после такого ! согласен, поссорились из-за пустяка... но получается что я всех поссорил и потерял очень дорогого мне человека... Пожалуйста я знаю что я последняя скотина... но посоветуйте,что мне сделать в этой ситуации,что бы вернуть её доверие ко мне ! =(( т.к она нечего по этому поводу слушать не хочет,и говорит что я специально это сделал... хотя я этого не хотел,я просто хотел,что бы она перестала баловаться сигаретами ! =(
конечно, сейчас она на тебя сердится, она обижена. из-за этого твои извинения ее обвинениями или выражением негодования. может, лучше напишешь ей, что-то вроде: "я очень виноват, я никогда себе не прощу этой ошибки. мне не хотелось бы терять из-за собственной глупости такого замечательного человека, как ты, ведь ты же моя лучшая подруга! всегда была, есть, и, надеюсь, останешься. я постараюсь со временем вернуть, снова заслужить твое доверие. и обещаю, что больше не заставлю тебя усомниться в нашей дружбе. я зол на себя, наверно, еще больше, чем ты на меня! в миллионный раз прости. " думаю, через какое-то время все устаканится, она тебя простит окончательно.
Опрадаться можно только чувством ревности,
которое здесь явно просматривается постороннему.
Подожди малость, пусть она остынет от эмоций.. . Если ты ей дорог как друг, то она пойдет, спустя какое-то время, на контакт.. . Отправь СМС с извинениями типа: "Прости дурака.. . Бес попутал. ". и т. д. Если она даже не ответит, то все равно ее прочитает
Для начала попросить прощения, а потом действовать так, как подсказывает тебе твоё счердце
Да она просто дурочка, если из-за такой мелочи хочет порвать отношения с лучшим другом. Друзей надо любить и прощать, мы все делаем глупости и совершаем ошибки. Зачем тебе такая подруга, которая из-за этой ерунды рвёт с тобой, боюсь даже подумать, как она поступит в случае чего-то на самом деле серьёзного! (Все бы наши друзья нас только так предавали...)
Просите прощения
а доверие сможете вернуть только со временем, но не в полном обьеме
Правильно или не правильно ты поступил расудит время. А вот курить ей и впрямь не стоит, это тебе и стоило ей объяснить. А милые браняться, только тешутся. Они скоро померяться.
Если у вас дружба уже 5 лет я уверен что она тоже погречилась и хочет померится. Сходи к ней или пошли смс с извинениями и предложи встретится. Объясни ей ситуацию так же как и здесь просто скажи ей правду
простите НО вам КАК другу я бы уже НИКОГДА не поверила. ЗАЧЕМ вы полезли в личные отношения?
нда.
псих у нее пройдет и она поймет что ты был прав. и если она тебя считала лучшим другом то и дальше все наладится. по собственному опыту знаю. и доверять тебе не перестанет.
попросить прощения Вам все же нужно, ведь вы рассказали чужой секрет, который был доверен только вам. А в целом вы все таки не имели права вмешиваться в отношения других людей, даже если бы она через вас хотела сказать своему парню, что курит, пусть это делает сама. Поймите, что если вам человек доверяет или говорит, то он надеется и верит что вы выслушаете, поймете и "забудете" то, что вам рассказали по секрету как другу. И так бы и вы отреагировали.
Они помирятся, поговорят, а вы окажитесь крайним. И доверия уже того, как был о5 лет, уже не будет и не надейтесь. Если важно для вас прощение... думаю она простит. Но на будущее проанализируйте ситуацию и не раскрывайте чужих секретов, пусть и даже таких мелочных и не важных для Жизни! Удачи.
подожди пару дней.. пусть она остынет.. а потом просто приди к ней.. и поговори.. а там и с парнем.. обьясни все!!! думаю поймет!! только щас не надо ничего делать... не будет она тебя щас слушать!