Дружба
Меня просто возмущают те парни, которые пишут: "Почему девушкам нужны только деньги, а не сам я?
Или: "Вот, я бедный-несчастный, со мной никто знакомиться не хочет, потому что я нищий". А работать те парни не пробовали начать? При желании и упорстве можно везде найти хорошую работу. А если не получается, то, значит, нет в вас того упорства, которое нравится девушкам. В этом и причина ваших неудач. И последнее - деньги нужны, в первую очередь, чтобы выжить. А без денег и вам самим не нравится жить, я думаю. Так что хватит ныть.
твои уста глаголят истину Юлия )
Встречный вопрос, а кому нужны только потребляди?
Наталья Прохорова
есть и нормальные девушки
а меня бесят женщины которые предлагают себя как на рынке. сначала за олигарха бы потом богатого потом за зажиточного потом за обпеченого потом за среднячка и выходят в итоге замуж за козлов-мудаков. вечно вам все мало и все не так и всё не то.
а вы миллионерша? нет? а знаете почему? потому что не хотите ею быть вот и все))
Галина Коваленко
Не все же такие)
Боюсь, каждый человек втайне мечтает ( каждый, независимо от пола) быть любимым просто за то, какой он есть. И осознание того факта, что некому-то он, кроме мамы или папы, просто так нафиг ненужен - причиняет боль.
Я не говорю что это плохо и любить надо всех подряд. нет, любить надо тех, кто этого заслуживает. но стенания людские понятны)
А вообще из-за чего такой вопрос возник? парень наверно бросил? Только не пишите что просто так, просто так ничего не бывает. Ну конечно мы сволочи и неудачники, а вы белые и пушистые.
Наталья Прохорова
нет. Вопрос возник, потому что много здесь таких ноющих парней попадается.
Я работаю не для девушек, а для себя. На баб пускай ишаки вкалывают)
Наталья Прохорова
ну-ну. всякое бывает...
Да тыто уж точно никаким парням не нужна, хоть с баблом, хоть без.
Наталья Прохорова
потому что я замужем и у меня двое детей. Мне и так парни не нужны ))))))))))))
Я только на себя любимого работаю, захочетсч потрахаться-закажу блядь, в чем проблема ?
Елдар Идрисов
Спид.
Да ну это очкуны просто, которые убеждены что вам нужны только бабки .
Им просто часто отказывают, вот поэтому и них и сложился такой стереотип .
И да, не люблю парней, который конченый пессимисты, который ноют как бабы, а потом жалуются что их девушки бросают
Поддерживаю)
Что богатый, что нищий парень. Одно и тоже пишут. Только различие в том что богатый " Я же дал средство на существование а ты не благодарная ничего не ценишь". Говна больше короче. Просто не обращай внимание