Дружба

все девушки падки на деньги?

Мне одна моя подруга сказала, что почти все девушки падки на деньги, только не всегда это заметно и это показывают не открыто. (т.е. деньги у парня для них играют большую роль). Девушке 23 года, т.е. не дете малолетнее.. Я об этом не задумывался, и вот меня она озадачила.. Как-то обидно(( Я как бы не жадный, при деньгах, но не миллионер и врятли буду таким, и обидно если девушки меня любят за мое материальное состояние.. Неужели вся так плохо и я наивный чукотский юноша?)) А вы что думаете?
твое состояние финансовое - это всего лишь основа благополучия в твоей семье будущей. и больше ничего. ВСЕ ДЕВУШКИ, ВЫБИРАЯ СПУТНИКА ЖИЗНИ СМОТРЯТ НА ЕГО ФИНАНСОВУЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ: сможет ли он содержать ее и маленького ребенка их, пока она после декрета не выйдет на работу. если она отвечает на этот вопрос отрицательно, она отвергает мужчину, потому что ей нужно хотя бы на два года состоятельности мужа, чтобы малыша поднять до яселек.
Санек Симаненков
Лучший ответ
подруга права, в той или иной степени деньги приоритетьнее
для меня важен сам человек, а не его деньги
Almat Sarsenbayev
Игорь, не переживайте, в любые времена были бескорыстные девушки, которые ни сном, ни духом не ведали мысли о построении своего будущего на материальной основе, а просто жили и живут по велению сердца... И именно, таким парам Бог даёт всё: любовь, благополучие, понимание в их семье и счастье.. . Это не сказки... Я в реальной жизни, не считая своей семьи, могу привести десятки примеров... Честное слово!
Jennet Novruzova
я не согласна с Вами
редкие исключения подтверждают правило
девушки деляться на 2 типа, которые клюют на деньги (ну это бляди) , вторые- на подарки. девушки привыкли что их обеспечивают, балуют ну и т. д. родители, а раз появился молодой человек, но должны это делать уже не родители, а парень
я тоже падок на денежки чужие
если любишь, то сразу вступает в силу поговорка (или пословица?) : с милым рай в шалаше! так что желаю настоящей любви тебе!!!!
я не такая, а значит не все падки на деньги. наверно время такое, многих девушек интересует кем работаешь и сколько зарабатываешь
Остались ещё женщины, для которых душевность и уют гораздо важнее этих бумажек..
народ, почему ВСЕ ГОВОРЯТ О КРАЙНОСТЯХ???? крайности ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОЦЕНИВАТЬ..! !
Даже при наличии ЧИСТОЙ ЛЮБВИ....:)))) ) когда планируешь создать СЕМЬЮ и соответственно родить ДЕТЕЙ от любимого человека... ХОЧЕШЬ = НЕ ХОЧЕШЬ ...но задумаешься--МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РОДИТЬ 1ГО ИЛИ 2Х ДЕТЕЙ... СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ИМ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ.. .
Да, конечно, будущее не застраховано.... НО ОЦЕНИТЬ СТЕПЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ, НАСТОЙЧИВОСТИ И УСПЕШНОСТИ И Т. Д. СВОЕГО МУЖЧИНЫ ВЫ МОЖЕТЕ... .
ВАЖНО ЧТОБЫ ОБА ЧЕЛОВЕКА БЫЛИ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА РАЗВИТИЕ И УСПЕХ.... А НЕ ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ, ПАССИВНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСОВ В ЖИЗНИ.. .

хотите верьте-хотите нет! но я такие сделала выводы с высоты птичьего полета:))!! !
Fazilya Rahmankulowa
да. почти все девушки падки, как вы говорите. только не делайте трагедии. это идет из исторически сложившейся роли женщины как хранительницы очага, матери. а какой надежный быт и сытые дете, если муж не может обеспечить семью?
Вывод - это уже генетически заложено!
Думаю, что рай в шалаше прекрасно с удобствами в шалаше. Не расстраивайся не все такие