Дружба

Вопрос про деньги и девушек =)

С девушкой бывшей однаклассницей ходили в кино , платил всегда я , сейчас собрались она говорит что за себя заплатит сама , вот мне интересно с чего ей так захотелось сделать ? мне не жалко денег , но мне интересна логика процесса .
Ей стало неудобно. И хочет быть быть независимой, потому что ты ее не интересуешь как мужчина. Я всегда плачу за себя. когда точно знаю, что ничего не будет)
София Бритова
Лучший ответ
какая, нафиг, независимость, когда парень изначально платил?:)))))))) )
девушка свою недалекость показывает, небось наслушалась "одаренных" подружек и решила вот такую фишку выкинуть, не понимая, что это будет выглядеть по меньшей мере странно:)
Вот из-за таких придурочных феминисток потом нормальные женщины страдают! Растим халявщиков, потом удивляемся. Платил и плати за девушку в кино, молодец! Не уподобляйся жлобам!
Она повзрослела. хочется ей независимости.
Просто показывает свою независимость.
Всё правильно.
Vitaliy ***
Дурость она свою показывает))), а ты не теряйся, пускай она тебя ещё в кафе сводит, а потом пусть тебе денег на телефон кинет))))))
Artemushka Muzhipoff
Я независима и от тебя зависеть не хочу.
ну как-то так)))
..... Bolatova..
Да дура она. Мужчина должен платить.
поддерживаю предыдущие ответы: ) она показывает независимость
Я думаю она хотела показать свою независимость. Ну типа "вот он всегда за меня платит, а вдруг он подумает что.... " ну а дальше продолжение у каждой девушки по своему. Раз хочет дайте ей такой шанс) Пусть заплатит.. А может ей просто захотелось разнообразия.. Вообще девушки существа непостоянные щас она хочет чтобы вы за нее заплатили, , завтра сама захочет заплатить))))) А Логики процесса никакой. она заплатит, почувствует свою принадлежность и успокоиться)))))) ну это лично мое мнение...