Дружба

вопрос и парням и девушкам. У вас есть лучший друг или подруга. Вы бы смогли предать их и отбить у них любовь?

нет. я не такой человек.
Сергей Юрчиков
Лучший ответ
да есть и друзъя хорошие и лучшая подруга есть. нет никогда бы ее не предала, и парня не отбила... это вообще последнее дело отбивать парня у подруги.. . на это много ума не надо. Надо наоборот стараться чтобы подруга была счастлива.. а те которые парней отбивают от подруг это уже не подруги а хз что... таких подруг бросать надо.
Ксю Кусюша
Я даже не позволю случиться такой ситуации. Для меня парень подруги это некое бесполое существо
нет, не смогла бы, любовь приходит и уходит. а дружба эт навсегда. потерять близкого человека куда больнее..
Нет, ведь девушка моего друга это такой же друг, она ни как не рассматривается, какой бы она ни была, она всего лишь друг
нет ...это не в моих правилах !!!разве это можно назвать дружбой ))))
Никогда.
Дружбы сейчас очень мало, тем более настоящей. А если уж и нашел такого человека, то и веди себя как друг, а не как свинья.
если я внала об их отношениях, то никогда в жизни ( не дай бог)
Лучшие-конечно есть, но отбивать - никогда в жизни!!!!
Невозможно.... я например не стану такое делать....
Ив
Иван
Не смогла бы так поступить с лучшими друзьями! Дружба превыше всего на свете)))
нет. даже никогда бы не подумала. даже если и случится такое я просто буду радоваться за них и искать свою половинку...