Дружба

С чего начать переписку с ним????Только не привет как дела/как настроение, пожалуйста!

Denis Presekarian
ну так все начинают, а дальше по обстановки, я вот на днях начал с того что спросил конфетку хочешь она мне я сладкого не ем и пошло поехало я перечислял продукты а она говорила да или нет, так вы фрукты обговорили, салаты и до спиртного дошли
Айбеk Балкенов
Лучший ответ
Напиши му что он ОЧЧЧЕНЬ красивый и интресный, все любят лесть
он это не знакомый или знакомый
Zauri Tataev
привет с улыбкой, а если он ответит так же, то можно говорить о чем угодно, т. к. он тем самым покажет, что заинтересован в вашем с ним разговоре, если его ответ будет просто "привет" или "приветик",т. е. не как ваш с улыбкой, то значит либо у него нет настроя, либо занят, либо устал, что будет сразу видно, т. к. он в ближайшее время об этом скажет или намекнет (это тоже показатель того, что ему не безразлично общение с вами), либо же ему неинтересно с вами и он будет на любые вопросы отвечать банально и не проявлять никакой инициативы в вашем с ним общение...
Желательно изучить профиль человека, который вас заинтересовал. Чем увлекается, чем занимается где работает, что слушает. Найти общие темы и задать наводящий тематический вопрос. Ну конечно поздороваться ) Да просьба помощи это действительно хороший аргумент. Люди любят быть полезными.
Придумай что-то, что его заинтересует. Например, спроси "Привет. Можешь помоч? у меня тут проблемка"....ну естественно придумай что-нибудь)