Дружба

что мне делать с другом предавшим меня но теперь он просит прощения???

друг начал дружить с другим поцыком про меня забыл перестал со мной дружить но теперь просит прощения
Vlad Sumar
Ден ...я тебе отвечаю тебе его надо выебать
Bond Bond
Лучший ответ
С предателем будь начеку. Притворись, что ты его простил, выведай секрет и сдай в ЧК (т. е. в КГБ) (т. е. в ФСБ).
В)
Валюша ))))
простить и.... найти другого друга.))
Если друг предал вас однажды, то виноват он. Если же он предал вас во второй раз, то виноваты вы.
__
_Айгерим _
Возможно ему от тебе еще что -то нужно....
Cеня Завозяев
Страшная тема. У меня тоже такое было. Я простила, но веры уже все равно не было. И я оказалась права -позже была предана еще раз. Пользуясь чужим опытом (т. е. моим), расстанься с ним, чтобы потом опять не получить удар...
Простить надо-так тебе в первую очередь будет легче! А дружить или нет-я бы присмотрелась, хотя бы недельку, если подозрительно ведет себя, то нет! А если не хочешь тратить свое драгоценное время, просто прости, но дружить не надо, просто дружи с теми людьми, которым доверяешь! Удачи!
Люди делают ошибки, поэтому стоит прощать, но тем не менее на роль лучшего друга он врят ли годится.
люби как душу и ху-рь как грушу
если тебе он действительно дорог, то прости
этот нахал что-то затевает против тебя невидись на его искушение
Я думаю тебе следует его простить . Я конечно не знаю что у вас там произошло но ведь может быть он совершенно не хотел тебя обидеть? Просто меня подруга предала ну то есть я так считала но потом оказалось что она даже не думала меня предавать ну а теперь мы померились но прежних отношений нет, теперь мы просто друзья но не лучшие.
это уже не друг. подумай сам нужен ли он тебе