Дружба

Стоит ли просить прощение, когда ты не виноват, но тот человек этого не понимает?

Мунир Салихов
А разве это достаточно, что ВЫ считаете себя не виноватой, а его не правым? Иногда следует посмотреть немного дальше, и со стороны...
Мария Конради
Лучший ответ
а смысл?
Кирилл Майер
если вам обоим от этого станет легче-то попроси... скажи, что считаешь ся невиновной, но из-за любви к нему те не стоит больших трудов извиниться даже в таком случае))
Vlada Stelmakh
стоит! Например так: Прости меня, что не нашла я слов чтобы доказать свою невиновность
Не стоит, ведь вы не чувствуете себя виноватой, зачем оправдываться, все равно не поверят. Пустая трата времени.
Игорь Матвеев
Если не хочешь потерять этого барана - можно и попросить, жизнь всё равно все на свои места расставит.. . кто прав, а кто виноват....)))))))))
Прощение просить стоит, а со временем найдётся за что
Елена Данейко
Я бы попросил. На всякий случай.
А потом человек может и сам осознает.
Роман Логинов
Просить прщения, это признание своей вины. Думайте сами.
Если тебе этот человек дорог, то стоит
Тимур Опрев
Если вы действительно не виноваты, то:
Девушке у парня не стоит.
Парню у девушки нужно.
Кстати, это одна из разниц между муж. и жен..
Максим Цой
Можно простить, но если это будет повторяться чаще, то следует вызвать человека на серьезный разговор.
Да
Значит этот человек не понимает в чем то тебя и думает наоборот. Думаю если понять друг друга сложно то лучше извиниться. Если тебе дорог этот человек.
если эти отношения действительно важны, то стоит.... потом и он поймёт что был не прав
пошли его на....
если не хочешь ссориться, то стоит
если этот человек не понемает, то тогда и дальше этого не будет понемать.
"что произошло один раз, то и будет происходить неоднократно! "